Бесплатные лекарства

бесплатные лекарства для тройняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
поднимаю тему :lamp:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
Постановление Правительства РФ № 890 от 30.07.94 г. Дети из многодет.семей все лекарства из утвержденного перечня до 6 лет бесплатно.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
Перечень есть старенький http://medi.ru/lgota/index.htm , он обновляется постоянно, в том числе и территориально. Надо на месте уточнять. Могу только сказать, что я видела в этом перечне и что мы получаем.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3532 дня назад
Все лекарства получаем без проблем, просто долго ждать в аптеке(недели две) выписывают и веферон, картаксин, парацетам.Тех лекарств, что нет в списке, детям до трёх лет всё равно должны давать бесплатно,просто по консилиуму врачей.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
По консилиуму врачей, это, видимо, для серьезно больных детей, которым постоянно требуются дорогостоящие лекарства. Просто из-за лекарства, которого нет в списке, например, капли глазные дорогие, консилиум не будут собирать. Мы получаем виферон, арбидол, линекс, супракс, суммамед, амоксиклав давали, есть там и элькар (нам не нужен) и др.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Перечислены все препараты которыми мы постоянно пользуемся.(виферон,арбидол, супракс)НО НЕ РАЗУ НАМ ИХ не дали- Под предлогом не входит в перечень.А тут переболели Коклюшем-ну хоть бы 1 таблеточку дали. Еще раз пойду в бой!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
Александра, может в письменном виде к ним обратится, чтобы если что в здравотдел (или как у вас там называется) с этой бумагой? И еще нам предлагали оформится на дневной стационар и договорится, что б не ходить, а лекарства забирать.Но это очень муторно, конечно.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3532 дня назад
так мне виферон по консилиуму выписывали,говорят его в списке нет.витамины то же не выписывают.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3532 дня назад
да я то же так сейчас получу картаксин,оформляем дневной стационар,и просто забираем лекарства.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3165 дней назад
Нам консилиум не собирали, а виферон дают каждый раз как болеем по 2 пачки /человека.
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4156 дней назад
Все берем все супер!!!
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4156 дней назад
Сейчас Арбидола 8 пачек выписали!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.