вопрос опытным мамочкам

вопросы по приданному для тройни: коляска, кроватки, люльки, кормление, бутылочки
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день,мамочки тройняшек.очень нужен ваш совет.мы готовимся стать родителями тройняшек и конечно возникает куча вопросов.1.нужна ли коляска с коробами или можно сразу купить прогулочную коляску-трость?У кого какая коляска?2.покупали ли вы на первое время люльки или сразу спали в кроватках?3.Как перевозить малышей в машине,ведь сзади крепления только для двух автокресел?4.В ранней переписке видела,что мамочки хотели рассказывать о том,как они кормят деток и даже выслать фото.Где об этом поискать?5.Любаня,как мне поменять имя?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
1.мы первые 4 месяца катались в двойневой, сейчас в тройневой, весной нас ждет наш чудо-велосипед))) дедушка переделал велик для двойни на велик для тройни)))
2.первый месяц спали в одной втроем, в 2 месяца поставили три
3.три автокресла - служат еще и для кормления с 4 месяцев , хотя все таки купили три сутльчика, т.к. детки из автокресел уже стали сами вылазить
4.ссылка на бутылочки, кот. использовали с 3,5 месяцев, раньше кушали лежа на бочках на маленькие подушечки бутылочки ложили
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2014 в 23:12)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
C именем вроде получилось, теперь в новых сообщениях, если будете писать авторизованным, в сообщениях будет ссылка на ваш профайл.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
спасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Юля,спасибо за ответ.А куда вы крепили автокресла,2 на заднем сидении и 1 на переднее?И какая именно у вас коляска для тройни(фирма,название)?Как она вам?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
коляска у нас такая - доисторическая )))) http://www.baby.ru/photo/11151573/ - по мне так удобно, мы поменяли колеса, я сама сделала накидки. у нас микроавтобус-так много ремней. А мой отец так и крепил за два - перехлестывал.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Какие вы хорошенькие!и сыночек тоже!возьмём ваш опыт на вооружение,по поводу коляски для двойни.Я посмотрела,что места в ней вам хватало с лихвой.тем более,что тройняшки малюськи рождаются.а ваши девочки сколько весили при рождении и на каком сроке родились?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Игорь, вы отправляете сообщения без авторизации? Не пойму, почему ваши сообщения приходят без автора? Я уже несколько раз автора дописала. Отправлять сообщения без авторизации можно, но тогда надо имя вписывать каждый раз, иначе не понятно, чьи приходят сообщения.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
в 34 недели с хвостиком, близнецы 1710 и 1840, двойняшка 1930
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
какую покупать коляску зависит и от времени года рождения деток и от того, насколько детки будут крупными. бывает в двойную малыши помещаются, а бывает и нет... по коляскам у нас Саша спец ozzy1 smile у нас была инглезина, как у Юли, с 2-х месяцев, а ранее спали на лоджии на чертёжной доске, установленной на табуретки... :)
дома мои спали сразу в трёх кроватках.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2014 в 23:15)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня,мы только зарегистрировались и всё.А надо было ещё и авторизоваться?мы думали,что имя автоматически олределяется.научите нас пожалуйста,как надо правильно писать в форуме.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
для авторизации введите ваш логин и пароль либо на главной странице сайта, либо на странице форума - в соответствующие окошки и на кнопку "войти" жмите. когда вы войдёте в систему, вам не придётся вводить защитные символы и имя при отправке сообщений.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня, мы пытаемся авторизоваться, но набирая логин и пароль правильно, авторизатор выдает нам надпись, не правильный логин и пароль. Что делать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
хм, если вводите правильно, должно быть всё ок. вам на e-mail пришло письмо с логином и паролем? попробуйте скопировать из письма логин и пароль и вставьте в нужные окошки.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Уже и так попытались,не получается.Может это потому,что я заводила логин без нижнего подчёркивания между именами,а вы написали с ним?В любом случае,уже тяжко стало,в следующий раз разберёмся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.