Здоровье-любимые "другие детки"

Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
В Сарапуле целый район, клуб и предприятие есть для людей с нарушением зрения, речи и слуха. Возможно и у вас есть такой городок и район недалеко. Там легче живется и все для этого приспособлено. Храни вас Господь.Можно не жить в интернате, а только проходить там обучение.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2902 дня назад
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2902 дня назад
У моих двух близняшек в два месяца обнаружили ретинопатию 3 степени, у одняшки всё в порядке, сразу сделали операцию, всё прошло удачно, нам 10 мес.,сейчас регулярно делаем редкам, всё хорошо! А ещё у нас в Челябинске есть хороший областной реабилитационный центр, курс 1 месяц, можно пройти 3 курса в год, для всей области бесплатно!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ТРАВА ПРОБИВШАЯ АСФАЛЬТ Автобиографическая повесть новокузнецкой детской писательницы Тамары Черемновой рассказывает о том, как воспитанница детдома, страдающая тяжелейшей формой церебрального паралича, прикованная к коляске, не могущая взять в руки ни ручку, ни ложку, смогла реализовать свой литературный талант и прославиться как сибирская сказочница. http://www.cheremnova.ru/book/Trava.pdf
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.