Путин приглашает к разговору

написать обращение Путину про тройняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
решению нашего квартирного вопроса тоже содействовал многодетный депутат, четверо детей у него.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
irina
Сообщений: 4
Ставрополь
3662 дня назад
А наши многодетные управленцы нам отказали, можно даже сказать обманули, потому как четыре месяца водили нас за нос, а потом выяснилось, что помощь это уголовное дело. По этому поводу я и писала ВВ, жду теперь ответа...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вопрос Путину по эл.почте отправляла-вопрос-будет ли рассматриваться вопрос о предоставлении квартир семьям, в которых родились тройняшки. Ответа нет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ответ обязательно будет, но скорее всего отвечать будет местная администрация, или позвонят, или напишут.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ждемс....:crazy::wall: ( я думаю ответ известен)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А мы писали Медведеву через пару месяцев позвонили из местного министерства потом пришли поглядеть как мы живем короче дали десять тысяч и всё снова нас забыли а ведь мы просили соцработника
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ага, нормальная реакция. так обычно и бывает в обычных ситуациях.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.