Нужна творческая идея

парад колясок, как украсить коляску для тройни?
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
У нас в городе впервые решено провести парад детских колясок, ко дню защиты детей.Мы на своей "пег-перего" уже давно не ездим, ходим ногами,но хотим в этот день прокатиться! У кого есть идея как украсить коляску? У меня только стандартно- написать ответы на все вопросы которыми нас доставали пока мы на ней катались...:hi:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Наташа, в одноклассниках есть еще одна группа про тройняшек, создатель мама тройняшек, не помню как точно называется. у них был тоже парад колясок в НИжнем Новгороде, они сделали в виде корабля
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Да мне очень понравились футболочки, как у тройняш Тамары - вообще супер:respect::respect::respect:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Да они мне тоже понравились, но наверно не успею, сделать. Старшие завтра уезжают в лагерь., поэтому стараемся сегодня . Еще думала про лимузин или поезд, может старшие нарисуют мордочку паровозика "томаса" Сейчас поищу корабль. А еще у нас в городе родились тройняшки! 2 мальчика и девочка!!!!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Поздравляем, теперь вы не одни такие счастливые в городе:respect::respect::respect:Да и не обязательно делать футболки. можно просто надпись на коляске, а идея про паровозик тоже Супер!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Обязательно на штырьке 1.5м укрепите флаг Украины. Девочкам веночки из цветов. Парню папаху. Возможно национальные костюмы будут лучшим декором паровозика. Дети- истинное украшение.Можно под скотч пожелания всем тройного счастья приклеить. Пусть ваша коляска победит.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Наталья, ну как все прошло?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Отчитываюсь :Дети перед отъездом в лагерь ( в 6 вечера был автобус, а в 2часа я уходила на работу, они еще красили):) нарисовали, паровозик и 6 колес, Колеса рисовали ВСЕ 5ро детей, правда на голом полу,и за это им спасибо, можно было потом хотя бы все помыть. Если чесно, то думала что 90% на парад не пойду, но потом мобилизовалась.... детвору одела по возможности одинаково, собрали свой "паровозик" ,надули шарики,и поехали на первый в нашем городе парад колясок.Участников было немного, но внимание мы привлекли и в в парке, и по улицам пока ехали, тоже получили много положительных эмоций.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
http://www.06242.com.ua/article/57244 вот ссылка, с нашего местного сайта, правда меня Олей обозвали, но хоть детей правильно назвали.:[
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Потом попрошу мужа выложить свои фото,(сама не умею)
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3041 день назад
Симпатично, ага)
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Ой старались... Конечно на подготовку надо время, и все приладить - примерять..Мы с передним колесом прокололись, там крепление коляски не позволяет его распрямить, так и прокатались. Но зато настроение создали.;)
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2871 день назад
Девочки, ну помогите идеей! Всю голову уже сломала, что придумать? И как проще сделать?( времени свободного очень мало) в прошлом году участвовали как три поросенкаи три домика делали, в этом году нас пригласили, ждут. А я никак не могу решить- как украсить нашу теперь коляску трость
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуСейчас у нас такая коляска
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Шрек, Фиона - родители, Фергюс, фаркл и Фелиция - тройняшки))))))))))) ...зеленые костюмчики и шапочки))))))))
Грю, Люси - Вы, дети - миньоны)))))
три танкиста))))))))))))) ...и папа самозабвенно склеит танк с тремя дулами из коробок love ball
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 00:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.