Наши идеи по развитию сайта!

функционал сайта тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Уважаемые участники клуба! Предлагаю вынести эту тему отдельно, как актуальную. 1. Пршу ответить на вопрос, как вы считаете, стоит ли данный ресурс превращать в полноценную социальную сеть? Или существующего фомата достаточно? Ответ обоснуйте. 2. Прошу сформулировать ваши идеи, чего, на ваш взгляд, не хватает на сайте и каким образом недостающее, по вашему усмотрению, можно восполнить. Спасибо. Хотелось бы чтобы выступил каждый, кто сюда заходит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Здравствуйте! В соцсеть превращать не надо. А вот немного форум бы покорректировать ) Я вот о чем. Захожу на форум, вижу темы, выбираю тему. Внутри темы нажимаю кнопку "Все ответы" читаю, читаю, читаю...до конца и тут меня прорывает, хочу оформить некую мысль в буквы... и нет окошка куда бы можно было излить свою душу :)))) Вобщем Любаня, я понимаю, что Вы огромный труд проделали, СПАСИБО! но вот этот глюк в форуме, нельзя ли как-то исправить?
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Т.е. окошко есть, пока не нажмешь кнопку "все ответы"
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
А вообще, спасибо, что Вы есть, и что на Вашем сайте нет рекламы!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
на самом деле одно окошко на все сообщения делать не удобно, поэтому есть кнопочка-человечек у каждого сообщения, нажимаете и получаете желаемое окошко.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Тут все замечательно но семья Логиновых стремиться к совершенству- Спасибо!Я ленивая не люблю долго читать .Но просто обожаю смотреть картинки. На других сайтах : вхожу, простываю темы с картинками .Если что-то западает в душу начинаю читать. может было бы удобно если в тему с репликой (посланием)ставилась бы картинка? А то ходи из альбома в тему. Но вообще Любаня и семейство просто молодцы! Я предлагаю открыть тему : дни рождения с картинками празднования именно ДР. Вечная делема всех родителей что дарить и как праздновать.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
а тут наглядно: зашел,пролистал,посмотрел если запало почитал:-)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Кстати, рассказывать о праздновании Д.Р. имхо удобно в событиях (как сообственно и о многом другом), и текст, и картинки, и комментарии-сколько угодно. Даже было одно событие на данную тему, но было удалено создателем по неведомым причинам. Если речь о картинках на форуме, тоже можно сделать со временем, учтём.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Можно расширить библиотеку, включив в нее не только статьи, посвященные беременности, родам и воспитательным элементам (хотя их можно расширить), но включить в нее список законопроектов, касающихся многодетных семей, образцы заявлений, отдельно выделить домоводство по категориям - кулинария, рукоделие, варианты планировок квартир, и т.д. Можно выделить список центров, занимающихся многоплодными беременностями с отзывами о них или о конкретных врачах... На мой взгляд, так было бы удобнее участникам находить интересующие их темы, а так же, как мне кажется, в этом случае отпала бы потребность в открытии новых топиков. Также можно было бы наладить внутрисайтовскую переписку. Например, я хочу написать послание какому-то лицу,допустим из Харькова, но этот человек крайне редко заходит на сайт, и не желает общения через личку. Так мы можем быстрее наладить контакт, переброситься, допустим, вещичками и т.д. Я очень плохо соображаю насколько это доступно сделать... Поэтому прошу прощения заранее за свою неграмотность в данном вопросе.:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
разделов можно сделать сколько угодно, вопрос в том, чем их наполнить, где взять те самые материалы, о которых вы говорите. один человек не может создавать все материалы большого сайта. моих материалов предостаточно на этом сайте, почти во всех разделах они есть. хотя я всё равно продолжаю работать над новыми расcказами, но наш ресурс давно перестал быть личным, мне видится целесообразным наполнять его нашим опытом, а не только моим. для удобства я сделала раздел события, где пожалуйста делитесь рецептами, планировками квартир с фотками и комментариями-тот же форум только лучше.;) а созданные события я размещу по разделам-это как раз не проблема. но пока что о планировке комнат написали единицы, про квартиры уж молчу:notki: в отношении личных сообщений-это уже склонение в сторону соц.сети, но и сейчас в почту всегда можно написать, она же есть в реге у каждого;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3152 дня назад
Можно кое-что из соц. сетей позаимствовать, например, кто сейчас на сайте. Когда завязывается разговор так сказать, это очень нужная функция. Как мне видится, можно все темы , открытые на сайте, объединить покрупнее, часто идут повторения с различным временым промежутком, приходится перерывать сначала.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3152 дня назад
Вот еще подумала, может ключевые темы вынести как-то покрупнее и повыше, оформить покрасивше. Ну, например, про беременных тройней, льготы и законы и т.п.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
тоесть форум разбить на разделы, я правильно понимаю? на самом деле, раздел о колясках именно так и был выделен, эта тема ВСЕГДА была по актуальности на первом месте, и я решила, когда ставили регистрацию, отделить её сразу. но с введением регистации активность на форуме выросла и действительно нарисовались темы, которые тоже можно выделить. учтём. и правила пользования напишем;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
сейчас информация о присутствии на сайте высвечиваетя в сообщениях форума. я так понимаю, надо вынести отдельно, чтобы видеть всех присутствующих.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4070 дней назад
Да, сразу при входе на сайт, чтобы видно было кто присутствует
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.