уррррррра!!!!! marya, Мария, с рождением деток!!!!!!!!!

поздравления и история рождения тройни
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3967 дней назад
мда...страшновато..а что ж они мочу не брали?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1623 дня назад
25 лет назад на это не очень внимание обращали.И лаборатории не везде были. Сейчас в новом роддоме все по другому.:give_rose: Не собиралась пугать. Просто надо ответственнее ко всему относиться. Я вот не знала, что такое может быть, хоть и третий ребенок был. Увы...
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3050 дней назад
Мария как твои дела?коляску купили или ждете потепление?Как дома себя чувствуют малыши?Как ты себя чувствуешь?Как живот,как шов?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3967 дней назад
привет. коляску еще нет,гуляем на балконе..холодно ещё.малыши кипят от коликов,поэтому самочувствие не очень из-за недосыпа.а так прикольно..начали няню присматривать в помощь.шов уж давно зажил..не напрягает совсем.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3050 дней назад
Мария как дела?Наладила кормление?Лизка ростёт?Как ночи проводите?Сильно тяжело?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3967 дней назад
уффф.извини не звоню-нашла прям минутку..привет.скажу я тебе родить - это фигня по сравненю с тем как с ними дальше жить. кормлю из бутылок сцеженным молоком и смесью (молока не хватате).к груди прикладывать не успеваю. живем по режиму 3х часового кормления,разливаю 6 бутылок и спокойна что все сыты и довольны. сплю мало- по 4-5 часов вместе с днемным сном,больше не получается. дети правда радуют - растут. мелкая уже 2900,страшие девочки по 3600.прибаляют от 150 до 300 грамм в неделю. их мучают газики,поэтому сон постоянно прерывается и они начинают кричать - если кричат все трое-это капут,не знаешь кого хватать..наняла няню потому что мою маму дети укатали за неделю..теперь то мамая то няня со мной (одна не бываю с ними почти,чтобы всегда была пара рук)..но зато как няню взяла хоть стало время появляться на себя и дом,а то вообще жила от кормления до кормления.памперсов одних 35 штук вдень уходит в среднем-пока всем поменяешь,подмоешь,помоешь..вообщем каждые 30 минут свободнго времени стараюсь спать..но зато так прикольно,наконец начала ощущать близость с ними,они такие смешные.уже улыбаюстся когда я их на руки беру ,только на меня такая реакция.а когда спят тихонько посапывая кажется счастью нет предела. в целом если решить организационный вопрос питания и распорядка дня -когда гуляем когда едим и т.д - жить можно. если есть вопросы-пиши в личку,я иногда ночью отвечаю своми друзьям,если днем времени не нахожу,буду рада. как у тебя дела? ты когда планируешь залечь до победного и сколько утебя сейчас недель?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3050 дней назад
Привееет!!Я так и поняла,что пока нету время звонить и не пристаю к тебе.Круто что Лизка уже подросла. А колили почему никак нельзя узнать от чего и исключить?А таблетки типа эспумезана не даеш?(У меня у самой газики:) надоели уже.представляю как малышам дискомфортно)Маш вы на балкон выходите или уже на улицу пробовали выйти?Я себе тут придумала что рожу и хочу уехать на дачу с малышами.У нас дача с лесным участком,красота.Новый отремантированый дом с новой мебелью,короче все условия.20 км от Москвы.Но наверное я потоплюсь с переездом.Если я рожу в конце апреля или в начале мая,через месяц можно выезжать на дачу или придется сидеть дома пол года?как думаеш?Вы нашли педиатра?Как часто он приходит?Я готова из перинатпльного взять педиатра если врач будет приезжать ко мне на дачу.Я просто не представляю как можно все лето просидеть с детьми в квартире,и гулять с каляской по стоянке машин.Так как у нас тут даже бардюры все заставлены машинами.Гулять негде на всем районе.Все в трамвайных путях.Или я гоню? Сегодня была на приеме и на узи у Паниной.Шейка была 4недели назад 42мм а сейчас 36.Сказали это норма,волноваться нечему.Срок сейчас 26,4 дня.Панина сказала что они у меня большие как будто при одноплодной беременности.Я так обрадовалась.А потом расстроилась.Курцер мне говорит что носим до 6кг и кесаримся.Тоесть если малыши быстро наберут вес,то меня кесарнут.А я хочу как ты до 35 долежать.Маш какой вес был у твоих малышей в 27 недель?Может же такое быть,что они с большим весом но сами не могут самостоятельно дышать.Вес это же не показатель?Курцер сказал 6го апреля приехать на прием с вещами на всякий случай.Если что,что бы сразу госпитализировать.Это получается конец 29недели.Я посмотрю как себя буду чувствовать к этому времени.Если тяжко то здамся,если терпимо то еще недельку дома полежу.Маш как ты и говорила у меня животик уже ростет под грудью ,такой арбузик получается красивый.Дети толкаются,переворачиваются.Сейчас лежу жду когда уснут,что бы самой можно было спокойно уснуть.У них режим,Весь день меня тычут а ночью к 2м часам засыпают.Так круто!Ты говорила что к концу беременности шевеление будет меньше.А это на каком сроке?:)))У меня пока с каждым днем все сильнее и сильнее толкаются.Но пока не больно но и приятного мало.Все я спать.Завтра допишу.чмок
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3050 дней назад
Не написала дети одна 900 грамм вторая 1040 и третья 1050.Это много в 26,4 недели ??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
отличные веса! значит идёт хорошая отдача!:cooll: 28 недель - срок, когда начинается самое сложное;) набирайтесь терпения. на дачу с малышами выезжать теоретически можно, если хватит моральных и физических сил. может вам сразу выписаться в дом? чтобы и не переезжать?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3070 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:kachaem:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3050 дней назад
Люб не поняла.Прописаться на дачу?Чтобы туда приезжал педиатр?Я не поняла. Сил моральных и физических думаю хватит.Вроде у меня и няня уже есть.Это моя дом работница.Оказалось у нее была двойня.Есть опыт общения с двойняшками.А где двойня там и тройня:)Там и мама не долеко.Думаю она будет приезжать няньчить. Знаете как я думаю,как я себя настраиваю.Я знаю что будет тяжело.Но я готова неделями не спать лиж бы у меня были детки.Я мужу сказала в начале беременности такие слова.У нас не получалась забеременеть почти 2года.Я от отчаянья начала подумывать о суррогатной матери.И с каждой попыткой эко у меня все больше и больше появлялись такие мысли.И когда мне бег подарил троих детей,вроде бы и беременность проходит не сложно.ттт....И мне грех жаловаться о тяжести о сложностях.Я знаю что я справлюсь и буду самой лудшей мамой в мире для своих дочерей.Меня ничего не пугает :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
имела в виду после окончательной выписки детей из роддома, если есть планы жить летом на даче, отвезти их не домой, в московскую квартиру, а сразу на дачу, и жить там до осени. конечно если есть возможность приезжать туда врачу(врачам) и всем остальным членам семьи это будет удобно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3050 дней назад
Ааа теперь поняла.Ну да,я так и хочу.Только пару недель дома побыть, чтобы купить на дачу кроватки.Определиться с врачом.И переехать.Люб мне и Маша в больнице говорила что с 28 недели будет тяжело.А в чем заключается тяжесть?В большом животе?В отдышке?Я же лежу.Или лежа тоже тяжело лежать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
С 28-ми начинается интенсивный рост и нагрузка на организм растёт всё стремительнее и стремительнее. И тут уже кто как выдержит, ресурсы-то у всех разные. Задачка на выносливость - терпеть нарастающие каждый день неудобства, физические и моральные. Необходимо беречь свой организм, он и так перегружен, но он ведь вам ещё пригодится.,;) Я как-то уже раньше спрашивала, часто ли приходится поступать не так, как хочется, а так как получится. Имхо, в период после 26-28 недель очень хорошо это начинает ощущаться. Глазами и мысленно многое бы сделал, кажется, на всё готов. Ан нет, начинаешь обнаруживать, что приходится поступаться то тем, то этим. Как, например, позже с кормлением грудью происходит. Казалось бы, ну что тут сложного, тем не менее кормят тройню гм единицы, причём далеко не из-за лени, просто у всех разные ресурсы, да и ситуации вцелом. Так же и с вынашиванием. На сколько хватит ресурсов - так и выносишь. Хорошо, если никакой орган не подкачает, но если вдруг что не так - приходится кесариться раньше задуманного и желаемого.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3050 дней назад
Например.С сегодняшнего дня мне показалось,что я пока походила полила все цветы дома и очень устала.Как будто ношу тяжеленный рюкзак на себе.Ноги подкашивались.Хотя раньше неделю назад я просто подходила и поливала цветы.А сегодня как-то не так.Всё равно буду терпеть:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.