изменение режима дня

от 7-8 разового питания тройняшек к 5-ти разовому
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
У нас так пока не получается маленькие еще наверное 3 мес! Спят еле еле 4 часа
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
И еще видимо никак не кончатся животы как поедят орут жутко не спят я мучаюсь очень!
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
Девочки едят гр 110-120 не мало??? Мальчик 120-130 девочки постоянно требуют еще
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3223 дня назад
Так может увеличить дозу пора? У меня сынок очень прожорливый.. ну а что делать, если аппетит отменный? Я спать кладу деток на животики, они хорошо срыгивают, потом спят без проблем, с коликами проблем не знаем
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3406 дней назад
У нас раз на раз не приходится могут и положенное не съесть а мальчику вообще что то последнее время как будто мешает есть как только начинает сосать весь дуется крючится пыхтит выплевывает при этом пукает пукает!!! Кормим сейчас с усилиями какими то!!! И в несколько приемов!!! Я очень переживаю и не знаю что делать появилось это тогда когда начались колики и я сначала связывала с этим сейчас живот болит меньше заметно но эти приступы есть через силу остались! Что делать???
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3223 дня назад
Девочки, всем привет! Нам уже 6, 5 месяцев. Поделитесь, как вы спали в этом возрасте? Какие прикормы вводили? Мы едим в 8, 12, 16, 20. Иногда просыпаемся ночью, но в основном спим. Утром даю только молоко. В 12 даю овощное пюре или кашу, потом запиваем молоком, в 16 кормлю фруктовым пюре, запиваем молоком, а на ночь просто молоко. Что вы еще даете детям? Зубов у нас еще нет.. последние ночи стали чаще просыпаться, поди зубы на подходе? Двое спят хорошо, а вот одна доча певунья такая!!! Минут 40 поспит и все, глазки откроет и запела, на весь дом! Хохочет сама по себе, кричать пытается. Других будит, дети не высыпаются и плакать начинают, уснуть не могут.. а певунья все поёт ))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Привет,Solnchik, я перенесла свой рассказ о первом году жизни в блог http://тройняшки.рф/blogs/rasskazy-avtora-saita-troinjashki/27-09-1999-7-mesjacev.html - вот этот пост о седьмом месяце, там есть про прикорм и режим, загляните, в комментах или здесь можете спрашивать все что еще захочется спросить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariaB
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 25
Москва
1836 дней назад
Милые леди, help! Изучила тему и очень хочу актуальных откликов от мам тройняшек. Моим барышням завтра месяц, но режим дня плавающий (настроился сам плюс мне удобнее, когда они просыпаются последовательно, а не единомоментно, так как помощников у меня нет): просыпаются каждые 3-3.5 часа, после вечернего купания могут встать через 4 часа.
Хочу знать, как было/есть у вас: с какими интервалами бодрствовали младенцы в этом возрасте и сколько раз в сутки вы их кормили? И налаживали ли строгий режим? (Если да, то как?) Спасибо.
Пс. Если это важно, то кормлю грудным молоком (одного за раз), остальные едят смесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 09:02)
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
MariaB, я с самого начала кормила смесью, после детской больницы у них был налажен режим кормления через каждые три часа, я продолжила его придерживаться. Мне наоборот так было удобно, поели, поспали дружно и на прогулку! А спали всегда мало!((
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2164 дня назад
MariaB, я тоже режим из больницы продолжила, каждые 3 часа кормление. Но я грудью не кормила, молоко сцеживала и давала через бутылку и смесь. У нас единый режим до сих пор. Конечно кто-то может выбиться в плане сна, но кормления, игры, прогулки все вместе. Мне так проще, когда я знаю распорядок)
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.