с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1428 дней назад
Большое всем спасибо за поздравления! В больнице очень плохой интернет, поэтому все подробно написать не получится пока. Вкратце: сделали экстренное КС 20.02.2016г. из-за того, что резко испортились печеночные анализы, меня рвало даже просто от воды, не могла уже ни есть и ни пить. Срок был 32 нед. и 2 дня. Хотели дотянуть до 33-34 недель, но увы! Причем на кесарево увезли на скорой из областной больницы в областной перинатальный центр, т.к. впереди были выходные, моего врача не было в городе, а без нее никто не хотел брать на себя ответственность.
Итог: три девочки, 1800, 1690, 1330, рост соответственно 44, 42, 42. Сейчас самая маленькая уже находится в отделении для недоношенных детской больницы, другие пока в реанимации ПЦ. Я тоже пока не выписалась, хотя на 5-й день здесь уже никого не задерживают. Хожу к детям 2 раза в день. Но 1.03 все же планирую выписаться после снятия швов, при этом надеюсь, что и оставшихся девочек переведут и у меня будет какая-то ясность. Дома не была с 4.02, там тоже нуждается во мне сын, да и переезд в новую квартиру идет полным ходом. Муж и родители страшно устали.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, Наташенька, потерпите маленько! Все будет хорошо!!! Сейчас конечно будет не самый легкий период и для тебя и для близких, будет и морально и физически тяжело, но все проходит. Нужно только пережить этот момент. Не успеешь оглянуться как будешь в мамской болталке обсуждать первые перевороты девочек и зубки))). У вас все получится! loves
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, желаю много сил, что б все успеть! Но, конечно, все силы мамы должны быть направлены на деток! Остальное все успеется! give_rose
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Пантера Багира! Поздравляю! Крепкого здоровья и сил!!!! Скорейшей выписки!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2219 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
Растите большие! А мама самое главное - УВЕРЕННОСТИ, что вы все справитесь! По-другому быть и не может!
ИМХО в тройняшковой беременности самое главное и трудное - сама беременность и ее благополучное разрешение!
А остальное - счастливые моменты, связанные с тремя маленькими носиками loves
а трудности есть всегда, хоть с одним, хоть с тремя!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! cooll
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2335 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, поздравляем от всей души!!!!!!!!!! Здоровья вам всем и счастья!!!!!!!!А также скорейшего восстановления мамочке и налаживания быта, я например в этих вопросах подвисла немного))) В общем всех благ вашей большой семье!!!!!!!!!!!!!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1428 дней назад
Юля, Natalia+3, Наташка12, AnkiN, Кабачёнковы, с запозданием говорю вам - большое спасибо за поздравления!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
rupor Анастасия Аксянова → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
ура!!! дождались!!! три новых человека пришли сегодня в наш мир boy boy girl hard
Настя, молодец! Веса и срок отличные! respect Много-много-много молока и скорейшей выписки! loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Настя, ура! Ура! Ура! Поздравляю!!! Всем вам огромного здоровья! Много сито! hard
Вкусного молочка ic
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Анастасия Аксянова ! Поздравляю!!!! Ты большая молодец!!!! Срок отличный!!!! Скорейшего восстановления!!!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1667 дней назад
Настя поздравляю!!!отличный срок, много молочка и здоровье loves
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2382 дня назад
Lubanya, Natalia+3, *Gog*, Наташка12, Спасибо, родные! Лежу сейчас, отсчитываю переход из вторых в третьи послеоперационные сутки. Вчера к вечеру думала помру be Спинальная анастезия забавно отзывалась в разных местах до звездочек в глазах. Сейчас - ура! - легче! Сутки капельниц и клизм позади laugh молока пока нет. Да что там - молозива-то мы не видали. Я б и рада была сцеживать через 7 часов после кесарева, а неча сцеживать-то! Грудь мягкая. unk Очень надеюсь, что все наладится!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1667 дней назад
Анастасия Аксянова, не переживайте все будет хорошо, молоко будет da
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2382 дня назад
Анастасия, поздравляю!!!!!!! Ты сделала это, теперь впереди все самое интересное! Большой путь позади, а еще больше впереди))))
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
Александра, харьков родила пару дней назад 3-х мальчишек на сроке 33 недели с весом от 2000 - 2100. Баллы 5-7. Дышали сразу сами, чуток под масочкой полежали. Думаю, позже напишет сама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 13:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.