не понимаю

задержка развития плода у тройни, обвитие
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4138 дней назад
вот такой вопросик по последним мес нам 25 недель,а как иду на узи срок родов все дальше и дальше(сначало было 28 февраля,потом 6 марта,теперь 10 марта)по узи срок 23 нед и 3 дня. почемуто плацента опустилась 3см от зева,две девчушки в головном придлежании прямо внизу,одна из них запуталась в пуповине.третий(пока неизвестно кто)сидит на попке и тоже обвитие. скажите обвитие это страшно???
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а шейка не зашита?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4138 дней назад
нет
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
если продолжает прихватывать, как вы описали в теме ожидалочек, в стационар надо не откладывая.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Обвитие бывает разное. Страшно тугое. Но при КС это исправляется снятием пуповины с шейки.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Катя, вы попали к своему доктору, удалось что-то прояснить?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Катеринка. Давайте не паниковать, а начинать серьезно работать. Во-первых, в Ваших интересах лечь в стационар на сохранение - тонус можно приодолеть, если длина шейки матки 3 см и более. Во-вторых, срок родов может отличаться на 2-3 недели, это так называемые акушерский и гестационные сроки. На это обращать внимания пока не стоит. Третье, плацента имеет такую особенность - естественное вращение, в результате которого она меняет свое положение - поднимается или опускается. В Вашей ситуации осмелюсь предположить, что проблемы были и раньше, но Вы старались не обращать на них внимание... а зря. Четвертое, обвитие пуповины - неприятная вещь... однако, она чаще всего имеет значение при планировании естественных родов. Я думаю, что бдительное наблюдение за ситуацией поможет Вам пережить и эту трудность. ...в итоге. Скажу по правде, меня бы ничего из вышеописанного не заставило бы отказаться от дальнейшего вынашивания тройни. Прожить в роддоме до родов - возможно это та цена, которую Вам придется уплатить за жизнь и здоровье деток..
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4138 дней назад
Всем доброго утра пишу из перенатального центра,положили запретили вставать,можно только в туалет.сделали доплер все хорошо.посмотрел врач на кресле сказал матка маленькая и палец пропускает,на след неделе будут ставить кольцо.сказал тут я до победного будут тянуть минимум до 30 недель, а максимум 33.капают,колют табеточки дают.господи спаси и сохрани деток моих
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Очень хорошо, что вы в надёжных руках. Старайтесь не вставать совсем, многие, кто вылёживал детей, использовали утку, оно того стоит. Вот здесь ссылка , если ещё не прочитали, ситуация имхо сложнее вашей, хотя чем-то похожа, но мама выстояла до победного конца, чего и вам желаю! give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 13:44)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4138 дней назад
Сегодня подходил врач Алексей Григорьевичь с заведующей начали решать что не кольцо ставить,а зашивать.сказал точно скажет в понедельник
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4138 дней назад
Спасибо вам огромное за поддержку,ветку читала с ужасом,мамочка просто молодец
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4138 дней назад
Когда встаю все тянет как будто щас рожу,лежу вроде хорошо
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
слава Богу, срок такой, что зашить ещё возможно! позже 26 недель не зашивают. у меня обнаружили раскрытие в 20 недель - 1см, про то что у меня тонус ,я вообще не понимала, зашили и благодаря лежанию я дотянула до 37,5 недель на гинепрале и магнии. держитесь, Катеринка, сложно, но можно. для информации, в некоторых случаях и зашивают, и кольцо ставят, у этих двух процедур несколько разное действие.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
вот и не вставайте совсем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
отодвигая ужас в строну, успокоившись, можно извлечь из опыта Валуар много ценного. подобные истрии не дают падать духом, когда сталкиваешься с трудностями, мы же видимо, возможно даже то, что кажется невозможным. всё в руках Бога, но и в наших руках тоже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.