Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Опытные родители,подскажите,пожалуйста,кто-нибудь заказывал Деда Мороза и Снегурочку на дом? В интернете сейчас полно предложений.Может есть какие-то "подводные камни" на которые стоит обратить внимание? А может кто-то заказывал и остались не только хорошие впечатления, но и контакты?
""
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
я заказывала на 3х-летие девченок (у них ДР на Св.Николая). Выбирала подешевле, и программу не оговаривали. Поэтому мне не понравилось, все было избито, как из моего детства еще, а вот девочки были в восторге. Для них главным был сам факт того, что к ним Дед Мороз и Снегурочка пришли, и подарки принесли
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Я не заказываю... В прошлом году с сыном двоюродной сестры случилась следующая беда: заказала деда Мороза - пришел ударил посохом, басом поздравил малыша... мальчик уписался, ночью укакался, через 3 дня начал заикаться... Лечение длилось почти 3 месяца и стоимость - закачаться... Кстати, мальчику было без 2-х месяцев три года. Если кто подумал, что дед был неадекватный... сестра говорит, что все было ОК, она даже подумать не могла, что все таким образом обернется.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
У нас когда нам было 3 года из Собеса прислали сладкую парочку.:love: Первые пришли . Очень приятная девушка-снегурка и замечательный дед мороз.Но дети как таракашки от испуга расползлись, и с большим интересом наблюдали из под столов, шкафов и т.д Деток не в значай попросили исполнить стих, но в ответ стояла тишина....(мне как маме было стыдно, у меня был другой план данного дня).Потом пошла речь о подарках. Таракашки выползли, и даже заговорили. С большим интересом начали трогать и осматривать деда и внучку. Какого же было детское разочарование когда в место подарков им вручили по кульку конфет:-( в 3 года мы не ели вообще сладкого....Этот час дети не оценили. Второй раз к ним снова постучался дедок и внучка спустя 2 дня после первого. Дети уже были смелыми и хамоватыми. Они с порога крикнули:дедуля! если у тебя конфеты иди домой и поищи что-то другое для нас, мы не едим конфеты. Со стихами и песнями опять не получилось..... Правда небольшая радость была, деткам подарили конфетки в мягких рюкзачках*-) Весь вечер дети пытались у меня узнать почему у деда и внучки поменялась внешность? Все это происходило за неделю до нового года. И когда в очередной раз во время кормления.Я заикнулась, что скоро НГ придет ДМ и Снегурка, принесут подарки только тем кто хорошо ведет себя ,слушается и кушает. Ответ меня просто убил. Мама а это дед долго к нам еще ходить будет?:love:Больше с дедом морозом мы не связывались.:sigh:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
А у нас Дед Мороз всегда был свой родной дедушка, наряженный в костюм - халат с цветами, шапочка морозовская и борода. Парни его узнавали по голосу, когда тот отвечал в домофон - дети, это я пришёл, парни говоили: о, дедушка Саша, но когда дед добирался до квартиры - не узнавали :) Лет до 5-6ти примерно, а позже подарки просто появлялись под ёлкой. И к Лизе он же приходит, в том же костюме. У нас просто хорошая добрая семейная традиция, когда приходит наш Дед Мороз и мы подводим итоги года - оценки, досижения, сюрпризы, награды, и всем он приносит подарки, не только детям. Подарки приносит в двух, а то и трёх мешка, никаких конфет. Конфеты появляются 1-го января под ёлкой - это тоже традиция. Но тут уже что-то очень красиво оформленное, что обычно бывает с работы мужа. Знакомая в прошлом году заказывала Деда мороза - артиста из местного театра ФЭСТ, очень осталась довольна, дети не хотели отпускать его. От человека сильно зависит, и от детей, конечно же. Ретроспектива http://www.triplets.ru/triplets/foto3.tag?page=12
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Саша, я просто ухохоталась над твоим рассказом. Молодцы дети! :hlop:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
подпишусь, просто шедевр :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Сашин рассказ меня тоже очень порадовал! Дети сама непосредственность! Мои красавицы уже 2 недели настаивают на том,чтобы папа нарядился Дедом Морозом,а мама - Снегурочкой.При этом сами они будут снежинками.Бабушку они тоже записали в снежинки.:yahoo:Бабушка была очень счастлива такому раскладу:crazy:. Мы с мужем уже хотели костюмы купить,но пришла идея все таки заказать на дом.Только опыта у нас такого нет.Если уж заказывать,то хотелось бы чтобы первый подобный визит для детей оказался интересным.
""
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
рассмеялась от души!!!! спасибо Саша!!!!мы тоже не заказываем, смотрю по реакции на утренниках, побаиваются они бороды, не хочу для них лишнего стресса, в садике подарки получат от Деда Мороза, обычно это женщина, чтоб не перепугать детвору...
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2715 дней назад
Саша, твоим детишкам браво! Какие у нас замечательные дети! Мы завели в позапрошлом году своего Деда Мороза. Дедушка у нас супер-Дед Мороз. Заказали костюм Деда Мороза. Не пойму как сюда фото вставить. Разберусь. Первый раз у нас одна Дашутка была, 1 г. 8 мес. Была рада. Второй раз жили в Красногорске,в начале ветрянки дети были. Позвонил в дверь я встретила-танцевали с Морозом, читали стихи, как стали подарки смотреть, дедуля ушел в другую комнату, переоделся, вошел, дети стали рассказывать, что приходил Дед Мороз, принес подарки, собирай игрушки.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
в разделе альбомы создайте альбом и загружайте в него фотки, а мы посмотрим.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
хорошая идея :cool: Спасибо !
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Долго думала заказывать или нет Дед Мороза домой и все таки заказала. Вчера вечером, в назначенный час, Дед Мороз и Снегурочка пришли к нам в гости. Перед их приходом я, в течение 3-х дней, рассказывала детям об этом событии,т.к. в детском саду на елке наша Ксюша очень испугалась и плакала. Ну а вчера все прошло просто замечательно! 40 минут пролетели незаметно. Дети рассказывали стихи,пели песни,разгадывали загадки, поиграли в пару несложных игр с Дедом Морозом и Снегурочкой, показали все свои поделки,которые мы подготовили,водили хоровод вокруг елки,угощали гостей новогодним печеньем.Ну и конечно получили свой долгожданный подарок! Радости и веселья был полон дом,даже несмотря на то,что дети за 2 дня до этого обнаружили этот самый подарок на балконе.А подарил Дед Мороз девочкам новую большую кухню. В конце девчата даже предложили дед Морозу остаться и собирать с ними эту кухню.:). Праздник удался на славу,таким как я этого и хотела!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Как же всё-таки хорошо, когда ребёнок в доме не один, вегда есть с кем хоровод водить :) Видео снимали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
И видео снимали и фото делали. Обязательно пришлю и то и другое. Еще раз повторюсь,что все прошло замечательно. Я немного "рулила" ситуацией,что-то подсказывала и немного направляла деда Мороза и Снегурочку.Но мне кажется,так и должно было быть,чтобы праздник действительно был удачным. Вчерашний день был логическим завершением всего нашего месяца подготовки.:)
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.