кесарево сечение

Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
201 день назад
Ой, девочки, Спасибо, но страшно. Я вот думаю вцеплюсь я кому-то в руку и ломать буду)))) Для меня Главное - хирургам не мешать
У меня даже муж боится, когдп из лифта выпрыгиваю через головы людей, если много народу заходит. Или Люди косятся, когда я кричу на очередном этаже: не заходите, и так много народу))) Самолеты только впроход, никаких окон и серединок.)))
Блин, надо было раньше лечиться от этого.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Вот анестезиологу и будешь ее ломать. К тому же, чаще всего, это мужчины. Им не привыкать. А до хирургов не дотянешься. Максимум они на тебя огрызнутся, если будешь пищать, как я crazy (я в блоге писала)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Flora, вообще все операционные обычно очень просторные и светлые. В большом помещении ширма тоже страшна?
Помню тут писали, что врачи все же запрещают убирать.
Там на столе просто думай о детях и их рождении. Ну и могут по вене вколоть "сонное" если будешь бушевать ...
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
201 день назад
Да, помещение не важно. Там тоже большая операционная была. Я даже одежду узкую через голову не могу одевать)))
А вот бушевать я и боюсь)) стыдно потом будет да и не во время как-то
Ну надеюсь природная стеснительность помешает буянить)))
Ну и может правда больше встречи буду ждать с малышами , чем страх испытывать.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Flora, ну перед врачами стыдиться не нужно, уверена они многое повидали. Но предупредить стоит о страхах.
И да, все же на столе страх совсем не за себя .... клин клином так сказать ...
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.