ЦПСИР на Севастопольском проспекте. Отделение патологии.

Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
Меня поставили в график на кесарево 27 числа. Это ровно 35 недель! Я довольна.Оперировать будет глав врач и лечащий либо лечащий и заведующая патологией. :kr:
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
Осталось лишь продержаться до 27 достойно. Кстати, всем кто ложиться в ЦПСИР на сохранение советую брать с собой постельное белье. Тут у многих на него аллергия как выяснилось и сами сотрудники спят на своем.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
Спасибо большое! Молокоотсос записала в свой список, а вот в реанимацию тут никто не поведет. Вроде нарисовалась радостная перспектива, буду верить в лучшее!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ну вот, не зря вы здесь шумиху подняли ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
Конечно не зря! Много интересного для себя узнала! :cooll:
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3341 день назад
Мне тоже глумили голову по поводу,кто-же будет оперировать!Сначало Курцер вроде бы как собирался с лечащим,потом заведующая патологией Лукашина М.В. С кем-то там в команде,в результате Лукашина оперировала(я довольна,минимум потеря крови,шов аккуратный маленький,у детей по апгару 7-8,говорят что от акушеров это зависит,но я незнаю,потом человеческая поддержка с ее стороны до и после родов).Да по поводу экскурсии в реанимацию для новорожденных,это сильно!Вот лично я бы не пошла,заранее,это очень тяжелое испытание,смотреть на крошечных малышей с трубками и т.д.а потом представлять что это будет и с твоими происходить...Сестра моего мужа когда пришла навестить племянников в реанимацию,почувствовала себя нехорошо,обстановка неочень я бы сказала!И потом я сама когда навещала своих деток,не могла спокойно смотреть на других детишек и их явно волнующихся родителей!Но это еще раз повторюсь мое личное мнение,простите если что-то не то написала!
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1880 дней назад
Экскурсия для того и нужна, чтобы не было истерик со своими собственными детьми. Чтобы можно было их спокойно кенгурить или за руку держать, если совсем лежачие. Чтобы можно было радоваться рождению, а не сходить с ума от увиденного. В принципе, близко подойти всё равно никто не даст, но зайти в отделение, издали посмотреть на деток в кювезах - да хоть на видео в интернете, - очень полезно.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
меня тоже Лукашина опереривола, а Курцер, каждый день, обещал зайти, но за почти 5 недель ни разу не зашел!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
А Курцер сейчас не глав врач. Сейчас гв Латышкевич
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
Дорогие мамочки, посоветуйте, пожалуйста, что брать в послеродовое отделение кроме: молокоотсоса, прокладок, бандажа послеоперационного, трусов.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
Дорогие мамочки, посоветуйте, пожалуйста, что брать в послеродовое отделение кроме: молокоотсоса, прокладок, бандажа послеоперационного, трусов.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
бепантен для груди, против трещин.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2685 дней назад
я бы еще к бепантену посоветовала медела - мазь для сосков от трещин, чудо средство, 100% ланолин, безопасное, не надо смывать и намного лучше помогает чем бепантен (его я так про запас держала для деток). У меня всегда ОГРОМНЫЕ проблемы с сосками, они у меня крупные и очень болят до 3х мес. кормления, вечно со слезами, вечные трещины и если бы не медела-мазь - я бы наверное не выдержала. Обязательно большую пачку подгузов для деток и салфеток, крем детский (у нас просили) Бюстгалтер для кормления (помогает сохранить форму груди) у меня даже после 5 родов грудь была идеальной формы, а вот с 6 я забила насить бюстик и все поотвисло. Свечи глицериновые - тужиться нельзя, сухофрукты нельзя, поэтому эти свечи очень помогают первые сутки пока все в норму входит.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3614 дней назад
Вот все и случилось. До планового кесарева 27 июня ждать не пришлось. 22 июня отошли воды около 10 часов вечера, потом были 2,5 незабываемых часа схваток практически не прекращающихся, в 0:30 операционная бригада и кювезы были готовы и в 0:40 23 июня (34 недели и 2дня) один за одним появились детки! Это был незабываемый момент! Вес: 2280, 1970, 1920. Про имена пока думаем, а я восстанавливаюсь после операции! Кстати Всех верующих с прошедшим праздником св. Троицы!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ура, отличный результат! Поздравляю с новорожденным:yahoo::kachaem: И с новым статусом :respect::family: Крепкого здоровья всему семейству! Скорейшего возвращения домой с малышами :love::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.