Новая версия сайта!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дорогие участники клуба и гости сайта!
С радостью сообщаю Вам о начале нового этапа развития нашего родительского ресурса. Сайт http://www.triplets.ru/triplets/ со всеми функциями и контентом переезжает на новый адрес http://тройняшки.рф/!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulyana
Сообщений: 1
Москва
3275 дней назад
Поздравляю с таким шикарным обновлением! respect
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ulyana, спасибо! give_rose
Друзья, жду отклики, вопросы, критику и т.д. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irunka
Сообщений: 2
Иркутск-Улан-Удэ
3267 дней назад
Примите наши поздравления! Успехов, еще больше пользователей, первых мест в рейтинге! Просто огромное ЧелоВечеСкоЕ))) спасибо!
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
ух ты! С новосельем!!!
Будем осматриваться :)
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2496 дней назад
Обновление просто супер.Все такое яркое,красочное и функциональное!Поздравляю и огромнейшее спасибо!!!
Любаня,у меня к вам вопрос.Хочу добавить фото в общий альбом,выбираю добавить фото,открывается страница,где написано фото в каком формате можно добавлять и кнопки "просмотр альбома" и вторая кнопка синий кубик с вопросительным знаком,который не активен.Это у меня проблемы?Также не могу сменить аватар на свое фото,грузит,затем открывает пустую страницу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Tanushka, из какого браузера вы заходите и все это делаете?Добавлено спустя 4 минутыкубик со знаком вопроса - это у вас не подгружается кнопка выбрать фото, она грузится как флэш-плеер, вам возможно надо в настройках браузера что-то подключить, так например должны быть включены всплывающие окна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2496 дней назад
Lubanya, захожу с гугл хрома,но все это делаю с планшета.Спасибо за быстрый и развернутый ответ.Действительно на планшете нет флеш-плеера.Устанавливаю и попробую снова.
Еще раз спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.