Почему исчезли тройни?

статистика рождения троен растет или нет?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Спасибо. Я уже давно прочла статью, но не могла написать комментарий (чего-то с инетом не то)... теперь не могу открыть статью, зато могу комментировать)))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад

Вот такая красота у нас в опросе сегодня образовалась! v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
905 дней назад
Работает формула: самопроизвольные тройни=тройни эко+тройни стимулиция lamp
Посетитель
Burin
Сообщений: 30
Курчатов
2974 дня назад
Не могу найти опрос....Куда вы его запрятали? Надо на главную повесить наверно...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Burin, так он и висит на главной, подгружается вместо формы авторизации, когда залогиниваешься. Но сейчас там цифры уже поменялись. ab
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
А я хотела бы добавить информации из личного опыта, никакой маме у которой констатируют самопроизвольную тройню (обычно на более поздних сроках, чем экошки), так вот, ни одной маме (семейной паре) в голову не придет прибегнуть к редукции (а именно к убийству одного из плода).
С теми же кто проходит ЭКО особенно не церемонятся, мол мы вам их дали, мы и уберем если что "лишних" ...
Моя доктор в эко клинике оказалась человеком порядочным и не уговаривала меня на такое, хотя сказала, что такую процедуру они могут провести. Я отказалась наотрез. Но слышала спокойные разговоры девочек, которые говорили, ну если что, то можно "исправить", прочитала много статей на тему "нежизнеспособности" тройни, и когда я пришла в ЖК - мне пришлось отбиваться от заведующей и прочих докторов, которые постоянно говорили:
1. нужно убрать
2. ты просто не выносишь (да ты знаешь какая у нас статистика) и прочее ...
Я когда сталкиваюсь с этим, представляю в ушах беруши и животик держу (затыкаю детям ушки) и думаю о хорошем!
Так что вот она и статистика на уменьшение. Доктора уж слишком вошли в роль в жизнь дающих и ее же забирающих ...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Natalia+3, соглашусь, экошкам предлагают редукцию как бы по определению, но и самопроизвольным достается, "доброжелатели" могут найтись всегда, даже среди близких людей и родственников, тоже опытом проверено. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Вы правы, Любаня. Многое зависит от восприятия вопроса многоплодности и многодетности каждого отдельного человека. Для многих многодетность/многоплодность неприемлемый жизненный вариант. Из недавнего опыта: когда сообщили родне о беременности, некоторые посоветовали проверить психическое здоровье... Тогда почему мы удивляемся, когда чужие люди высказывают свое мнение так легко?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Марина, я очень хорошо помню, как подобные выступления родни режут по живому. bt Но, каждому свое.
Я вот рассказывала недавно про знакомую, в другой теме, что она при виде нас, идущих на каток, вопила на весь двор - это все ваши? хотя давно нас знает и казалось бы, не за чем было так орать. и вот я убедилась в том, что у нее это просто "с языка сорвалось" от неожиданности. так и многие люди говорят, совершенно не думают - кто-то не хочет, а кто-то просто не умеет, в любом случае, не стоит обращать внимания на ПУСТЫЕ слова.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.