Известия рунета о тройнях, весна 2013.

5820 просмотров
Голосов: 1
+1

Доброго времени суток уважаемые одноклубники и наши гости! В ближайшее время наш клуб сменит концепцию, а сайт улучшит дизайн и расширит свой функционал. До этого славного события я решил оставить в обзоре всё, как и ранее. Настроение весеннее-летнее, начнем динамично!


«Fantastic 4» — невероятные парни, заводные тройняшки. Чудеса паркура и акробатики! Смотрите видео

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА КОМАНДЫ «FANTASTIC 4 FOUR»

Зарисовки о семьях с тройнями

Анечке нужна помощь, чтобы научиться играть с сестренками
«…Анечка у нас папина дочка, по всем больницам он с ней ездит, а я сижу с другими детьми. Она у нас самая улыбчивая, доброжелательная. Маша с Настей уже ползают, играют вместе, а Аня за ними только наблюдает, но не капризничает, как будто радуется за них. Девчонки друг к дружке тянутся, им нравится быть вместе…»

Тройное счастье семьи Рузиных. Анна и Максим воспитывают дочерей-тройняшек
«…Молодые люди познакомились в пятницу, 13-го. Этот день для многих оказывается неудачным, если не сказать жутким, но только не для Рузиных. Свадьбу ребята тоже назначили на пятницу, 13-е. Да и появления ребенка Аня с Максимом ждали тоже 13 лет.…»

Сердечная достаточность
«Вопреки запретам врачей жительница Днепропетровской области Светлана Котик время от времени пыталась осуществить свою мечту – родить дочку. В результате она произвела на свет трех прекрасных сыновей. Когда же, несмотря на порок сердца, она отважилась родить четвертого, на свет появилась… тройня – два пацана и, слава Богу, долгожданная девочка. …»

Квартира для семьи с тройней

Мария Болтнева купила квартиру
«В нынешнем году актриса Мария Болтнева (Настя Клименко из сериала «Глухарь») отметит 30-летие. Недавно мама полуторагодовалых тройняшек Андрея, Тимофея и Платона наконец смогла переехать из общежития в собственную квартиру.

— Квартиру мы купили дешевле рыночной стоимости, — сообщила Болтнева. — Возможности куда-нибудь поехать отдохнуть пока нет. Все майские праздники я провела в уборке, уходе за сыновьями. Правда, теперь мне няня помогает. А сейчас я в процессе оформления выхода на работу. Скоро премьера антрепризы «Мой папа — клоун». Словом, к 30-летию подхожу с приятными новостями. Правда, то, что размениваю четвертый десяток, звучит страшновато.

Тоболяки смогут получить квартиру за тройню
Более 22 млн рублей выделено из областного бюджета для приобретения жилья шести семьям, в которых родились одновременно трое и более детей. Соответствующее распоряжение подписал 25 марта губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

В Севастополе за рождение тройни будут давать квартиру с 90 % скидкой
«…Как сообщил начальник отдела по делам молодежи и спорта Андрей Тимченко семьям, у которых родилась тройня, будут улучшать свои жилищные условия по программе доступное жилье, причем 30 % стоимости жилья будет оплачивать государство, 60 % — местный бюджет, а 10 % ляжет на плечи самой семьи…»

Долгожданный подарок получили александровские тройняшки
«В подарок от председателя облпарламента Владимира Киселева семье Никитиных вручили трехместную коляску.…В планах у Никитиных — переезд в новую квартиру, которую семье подарил местный бизнесмен…»

Губернатор области Аман Тулеев принял решение о выделении квартиры, ставших многодетными.
«Семь месяцев назад в семье киселевчан у Любови и Ярослава Никитиных появилось трое малышей. Накануне новое жилье посмотрели будущие хозяева, представители городской Администрации и начальник Департамента здравоохранения Кемеровской области…»

Всякое разное

«Школа Ремонта» делает ремонт детской комнаты для трёх малышей в квартире актрисы Марии Болтневой.

Около 500 участников из 45 стран собрал фестиваль близнецов в Дубае
«…Ежегодный дубайский фестиваль близнецов — крупнейший на Ближнем Востоке. По данным организаторов, в этом году в нем принимают участие порядка пятисот близнецов — от новорожденных до 99-летних — из 45 стран мира, в том числе, из Германии, Великобритании, ЮАР, Пакистана, Индии, ОАЭ, Австралии, Швеции, Саудовской Аравии, Катара и Бахрейна.
«Они появились на свет одна за другой в течение часа», — рассказывает мама очаровательных двухлетних дочек-тройняшек из Судана. По ее словам, растить близнецов не сложно, «если знать правильный подход к воспитанию». «Сейчас, конечно, я не задумываюсь об этом, но через некоторое время обязательно обзаведусь еще и близнецами-мальчиками», — обещает она.…»

В Пятигорске своим первым в жизни транспортом двойняшки и тройняшки обзаводятся прямо в роддоме.
«…Если же «транспорт» для малышей был куплен родителями заранее, в индивидуальном порядке решается вопрос о выборе другого подарка – кроватки, манежа, люльки. В среднем одарить колясками и другими необходимыми в хозяйстве вещами удается около 20 семей в год.…»

В России упростили правила усыновления детей-сирот
Но простые правила для всех, не становятся таковыми для тройняшек. Судьба…
«…По словам заместителя директора детского дома «Аистенок», сейчас желающих усыновить ребенка достаточно. Практически все дети найдут приемные семьи. Но как всегда есть одно «но»: будущие усыновители, как правило, желают воспитывать здорового ребенка-одиночку. Наташа, Паша и Сережа — тройняшки. Они живут в детском доме не первый год. Они еще не могут понять, почему усыновляют их друзей, а они все не могут найти маму и папу.…»

 


Немного статистики

Начнем с того, что Россиянки стали чаще рожать двойняшек и тройняшек. И это радует!!!
Пока копим статистику рождения троен, предлагаю посмотреть ее, сравнивая с численностью населения того или иного региона.

С начала 2013 года в Самаре родились шесть троен. «…Отметим, что если в 2012 году в столице губернии на свет появились восемь троен, то уже с начала этого года тройняшки родились в шести семьях…» >>>
Численность населения области составляет 3,2 млн. чел. (2013).

В Иркутской области за прошлый год родилось шесть троен. >>>
Численность населения Иркутской области составляет 2,4 млн. чел. (2013).

В Ульяновской области с начала года родилось 2 тройни. >>>
Численность населения области по данным Росстата составляет 1,3 млн. чел. (2013).

«…К 1 апреля сертификаты на региональный материнский капитал, введенный в Калининградской области с 2011 года, получили 2365 семей. В том числе 7 семей, в которых родились тройняшки, получили по 1 миллиону рублей…» >>>
«…в 2013 году в Калининградской области были отменены ограничения на получение регионального семейного капитала, теперь многодетные смогут получать его не раз в жизни, а за каждого последующего ребёнка. Теперь при рождении третьего или четвертого ребенка семье полагается по 100 тыс рублей, пятого и последующего — по 200 тыс рублей. За рождение тройни — миллион. Большинство многодетных, получивших сертификаты, тратят их на мебель и бытовую технику…» >>>
Численность населения области 954 978 чел. (2013).

В текущем 2013 году в Северной Осетии зафиксировано рождение 1 тройни. >>>
Численность населения республики составляет 706 123 чел. (2013).

В Пермском крае за первый квартал текущего года появилась на свет одна тройня >>>
Численность населения Пермского края составляет 2,6 млн. чел. (2013).

В Липецке за январь-март родилось 3,2 тысячи малышей. Среди них было 33 пары близнецов и всего лишь одна тройня>>>
Население Липецка на январь 2012 года составляло 508 тыс. чел.

За неполные четыре месяца в Воронежском регионе появились на свет более 5 600 малышей, из них одна тройня>>>
Численность населения области составляет 2,3 млн. чел. (2013)

В Луганской области (Украина) в 2012г. рождением тройни закончилось 2 родов. >>>

В Актау (Казахстан) бэби-бум «тройняшек» — за последние полтора месяца родились три тройни! Троих последних новорожденных мальчиков назвали Нур, Султан и Хан. Самый крупный — Нур, его вес при рождении составил 3 килограмма 150 граммов.>>>
 

Похожие статьи:

ВидеоПеределка комнаты Тройняшкам

Известия рунета о тройняхИзвестия рунета о тройнях, осень 2012.

Пресса о насТройняшки в Школе Ремонта

Известия рунета о тройняхИзвестия рунета о тройнях, апрель 2012.

Известия рунета о тройняхИзвестия рунета о тройнях, лето 2012.

Комментарии (3)
Roman # 26 мая 2013 в 21:06 0
Третий раз в День города Иванова проходил «Парад детских колясок»
"...На параде можно было увидеть Русалочку, Золушку в карете, Емелю на печи, Курочку Рябу и др. Самым популярным сказочным героем стал «Мойдодыр» - в этом году их было сразу три. Но сердце зрителей и жюри завоевала тройня малышей, представивших сказку «Три поросёнка»..."

http://ivgoradm.ru/news?nid=18751
Amina # 26 мая 2013 в 23:34 0
какие взрослые тройняшки целеустремленные!!!
Roman # 6 августа 2013 в 21:42 0
Не так уж часто встретишь троих близнецов, а если они еще и музыканты, играющие на бандурах, то уж тем более. В их исполнении не только народные песни, но и каверы на известных исполнителей, таких как: Lady Gaga, Morandi, Sting, Linkin Park и др. Как же они начали играть и что из этого вышло читайте в интервью: http://gyrt-bratu.blogspot.co.uk/p/blog-page_12.html
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев