4 сентября 2007, Образование Lubanya

Тройняшки-первоклашки!

7373 просмотра
Голосов: 0
0

Как красиво звучит сочетание тройняшки-первоклашки, словно специально слова рифмуются естетсвенным образом, добавляя капельку радости к тем великим чувствам и гордости, и волнения, и ответственности, которые испытывает каждый родитель, провожающий 1-го сентября сразу трех детей в первый класс!  

 Наши тройняшки пошли в школу в 7,5 лет, вся семья собралась возле школы провожать первочков. К выбору школы подошли исходя из того, что в этой школе когда-то училась я, и даже успела годик там поработать, но самое главное, в этой школе мы нашли замечательную учительницу, которая видела в наших детях не просто три одинаковых внешне ребенка, а три совершенно разных человека, со своими особенностями и возможностями. Нам очень повезл с первой учительницей! Гараева Елена Александровна смогла найти подход к каждому ученику в классе, в том числе и к нашим ребятам.

На работе мужа 1 сентября про наших детей напечатали заметочку в производственной газете, был очень приятно, Романа поздравляли коллеги, но вот местные городские власти не обратили никакого внимания на событие в городе, которое не случалось уже много лет — коренные жители города Мытищи, маленькие тройняшки, пришли в первый класс впервые за последние 40 лет.

Кирилл 1 сентября 2006г
Кирилл, Филипп, Лев

  Кирилл 1 сентября 2006г
Первый раз в первый класс!

Кирилл 1 сентября 2006г
У школы с мамой, папой, дедушкой Сашей и бабушкой Ниной

  Кирилл 1 сентября 2006г
Филипп

Кирилл 1 сентября 2006г
Лев

  Кирилл 1 сентября 2006г
Кирилл

Кирилл 1 сентября 2006г

Первая учительница тройняшек — Гараева Елена Александровна

 

Похожие статьи:

ОбразованиеТройняшки - первоклассники!

Рост и развитиеТройняшкам восемь лет или 888!

ОбразованиеДевчушки - веселушки пошли в 1 класс!!!

ОбразованиеНемного о первом классе Саши, Лёши и Артёма

ОбразованиеЧетвёртый класс. Радости и трудности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий