Когда Вы почувствовали шевеление?

Все хочется знать)))
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1686 дней назад
Была на приеме у врача,нам сейчас 16 неделек,она спросила чувствую ли я как они шевелятся,ответила что нет.А когда Ваши солнышки начали шевелится?Мне кажется,что для 16 недель ещё рановато или я не права? bh
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Оленька, шевелюшки я начала чувствовать примерно с 18 недельки. Сначала совсем маленькие, как будто щекотка, а потом все сильнее с каждой неделей. Причем шевеления не каждый день чувствовались. Зато что сейчас с моим пузиком происходит... буря) особенно если сразу все начинают двигаться. А потом еще зависит от того как у вас детки расположены, в глубине или по верхней стенке. Так что скоро все прочувствуете. Всему свое время.
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1686 дней назад
Юля,спасибо!Очень хочется уже поскорее почувствовать моих крошек hard
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Оленька, у меня, как у Юли smile . В 18 неделек щекотушки пошли. В 20 уже чуть сильней.
""
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3202 дня назад
Я первые шевеления почувствовала в 14-15 недель. Примерно в в 17-18 я перестала их так хорошо ощущать. Иногда дня два молчали. Оказывается они поднялись выше, и я из за жирка их не чувствовала. Сейчас по ночам в футбол играют.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Оленька, я с 17-20 неделю не понимала то ли это шевеления то ли кишечник hoho а с 20 недели явные толчки
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Оленька, у меня малыши стали шевелиться в 17-18, ну и понарастающей! Сейчас день на день не приходиться иногда спокойные, иногда активничают))))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Мои малыши тихони и явное шевеление и толкания я почувствовала только на 21 неделе sigh
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Мне кажется, я уже их чувствую ) Нам завтра 14 недель. Ложусь спать, кладу руку на живот, а там кто-то елозит уже ощутимо ) занятное чувство.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
AnkiN, при второй беременности может быть раньше, так что поздравляю hlop
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Флорентийка, ну да, первый раз я на 15 неделе почувствовала. )
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3263 дня назад
В 16 неделек моя футбольная команда уже начала активно пинаться))), даже без ручек на животе ощущалось. Нам и во втором скрининге написали, гипер активность малышей)))
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2459 дней назад
Я начала чувствовать на 22 неделе небольшие, к 24 стали ощущать чаще и лучше. Очень переживала, что так долго, но видимо дело в моем организме, может застоялся он до 31 года...на УЗИ говорили что активно крутятся, а я без ощущений, у всех по-разному.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
Elena:

Я начала чувствовать на 22 неделе небольшие, к 24 стали ощущать чаще и лучше. Очень переживала, что так долго, но видимо дело в моем организме, может застоялся он до 31 года...на УЗИ говорили что активно крутятся, а я без ощущений, у всех по-разному.

Вот тоже самое Щас только в 21 неделю начала по вечерам чувствовать их,я жду сильных пиночков)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2514 дней назад
Я тоже поздно начала отчетливо чувствовать. Писала Lika, в 24 недели.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.