Когда Вы почувствовали шевеление?

Все хочется знать)))
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2481 день назад
Lika, а сильные пиночки я почувствовала ближе к 30, но они такие приятные и совсем не доставляют дискомфорт )))
""
Посетитель
Natochka
Мама четверняшек
Сообщений: 12
Тольятти
3050 дней назад
у нас получилось так, что один малыш очень низко расположен еще и горизонтально - его я с 10 неделек чувствую-очень интересное ощущение)) jump
""
Посетитель
Olyaer
Сообщений: 8
Калининград
3069 дней назад
Я первый бугорочек почувствовала в 15 недель. Потом все больше и больше выпирали маленькие бугорки. А сейчас в 23 неделе уже и бьются и ворочаются там, все чувствую))
Посетитель
Оленька Матвеева
Сообщений: 6
Сыктывкар
3081 день назад
Я начала понимать что в животе кто-то копошит недель в 14))
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2277 дней назад
У меня шевелюшки начались около 16 недели от двух малышей, а самый нижний недельку еще не активничал. Моя бабушка сказала: спортсмены растут- один футболист, а другой шахматист laugh
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1077 дней назад
С 16 недели. Одного очень сильно ощущала, чуть позже всех троих.
""
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2456 дней назад
Я очень переживала, что долго не чувствую шевеления, правда порой появлялись бугорки, вылезали и исчезали,недель с 16. Но два хороших врача сказали, что пиночки чувствуются с 20 недели, и правда в 20 недель и 3 дня я ощутила именно пиночки bp девочка которая лежит в самом низу, проявляла себя меньше всех, но сейчас, на 28 недель,она самая буйная. Беременность первая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 17:25)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2277 дней назад
Нина, ruka cooll dance
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2227 дней назад
Я с 16 неделе начала ощущать,но очень слабо,иногда казалось,что показалось... sigh а сейчас нам 24 недельки и они очень активные(особенно девчонки ,они вместе в одном яйце),а мальчик слева,видимо глубже лежит,так он маму почти не беспокоит sleep а ещё я заметила: на спине,когда полусижу ,полулежу,то они все активничают!! bt hi hi hi
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.