Питание кормящей мамы

Обсуждаем все вопросы связанные с питанием мамы, кормящей тройню
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Девочки, кто кормит своим молоком, а вы едите свежие овощи: огурцы, помидоры... И едите ли домашние консервированные заготовки:салаты, лечо, огурца соленые и т.п. ? Или категорически нельзя?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
bh неужели никто не ест овощи? так хочется салатик овощной, но за пупсов переживаю, они и так с животами мучаются, не хочется усугублять sigh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, я не ем! И так от животиков плачут, если еще овощей добавить, то совсем беда будет! Единственное, что ела это шпинат!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, я ела, в разумных пределах оба раза. Одняшка вообще от колик не мучилась и была спокойной чаще всего, она была полностью на гв, а трое на смешанном, орали много, и не прекращалось это довольно долго, не всегда я могла понять причину плача. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Лучше потерпеть тогда наверно...
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Девочки, привет. Вы еще придерживаетесь строгой диеты или что-то уже начали себе позволять из того, что сначала было под запретом? Как животы у ваших малышей? Нашим малышам без недели четыре месяца. Добавила в рацион себе один банан в день. Вроде ничего пока. Нормуль. Сьела мороженое... Таю высыпало от него.

Очень хочется чего-нибудь вкусненького...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Tan4ik, я не все подряд ем но уже очень прям строгой диеты не придерживаюсь. Жаренное ем немного, овощи сырые пока не ем, из фруктов ем бананы,яблоки и груши.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, я уже тоже много ем всего! Бананы сразу ела, яблоки, груши, киви! Ну и обычную еду всю уже ем, кроме красной рыбы и икры! Цитрусовые еще не вводила! А так даже уже помидоры ела, но в небольшом кол-ве!
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3155 дней назад
А я уже все ем..ну кроме газировок, кофе, копченого и редко жареное. А так даже мандарины и шоколад иногда позволяют себе. Прям легче жить стало))
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Татьяна Ш, а я кофе пью, только без кофеина!!!! Я без кофе совсем не могла, а сейчас прям легче!!!
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3155 дней назад
Наташка12, а вкус как у кофе? Я цикорий с молоком или сгущенкой, на кофе мало похоже, но я уже привыкла.
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
А я сегодня съела Биг маг(((так захотелось, слюни потекли. Теперь за малышей переживаю((((Добавлено спустя 5 минутА так ем практически все понемногу:сыр, суп с говядинкой, масло, морковь, свеклу,колбаску вареную, чай, гречку, картошку редко, грудку куриную, творог, сметану, мармеладку одну в два-три дня позвОляю, вареную сгущенку и молоко в чай добавляю, яичко могу съесть, ела рыбу отварную, Пашку высыпало-перестала;ела суп куриный-у малышей запор от него-перестала. Пробовала съесть банан-вроде ничего, яблоки ем зеленые, сырок творожный могу себе позволить. Наверное, половину из этого есть нельзя??????
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Татьяна Ш, да, это кофе вкус не отличается, я и цикорий пью, мне очень нравиться))))
elena1989, ну я все это тоже ем, кроме сладкого, сладкое я не ем!!!Добавлено спустя 1 минутуБиг мак не пробовала))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
А я из сладкого ем пастилу, зефир и мармелад)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Наташка12, и не пробуй))) животы болят, орем уже час
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.