Подгузники на ночь и не только

Какими пользуетесь вы с тройняшками?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Не для всех актуально, но всё же. Поделитесь своим опытом. Пользуетесь вы на ночь другими памперсами или используете одни и те же круглые сутки? У меня двоим из трех обычные памперсы, в которых они бегают днем, ночью приходится менять каждые 2-3 часа. И то, порой, умудряются промокнуть насквозь и приходится и пижаму менять. Это неудобно. Ищу что то эксклюзивное. Недавно подруга порекомендовала малоизвестные трусики Genki. Они несколько толще и, вероятно, чуть менее удобны для ребенка, но впитывают если не ведро, то полведра crazy Их я меняю один раз за ночь - существенный прогресс. Наверное, пока они будут столько есть ночью, постоянные переодевания неизбежны, но всё же.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2849 дней назад
Флорентийка, и у нас есть такая проблемка. Днем чаще мы в многоразовых, на ночь или на прогулку одеваю одноразовые Pampers. За ночь могут до литра компота выпить на двоих ( одна спит всю ночь, только под утро могу смесь дать, тк она у пеня самая мелкая - подкармливаю, и то в полу не ей сую). А этим двоим приходится менять ночью памперс, но я меняю 1 раз, к утру штанишки, постель всё равно мокрые.Добавлено спустя 2 минутыТут все де наверное пока столько пить не перестанут, так и будет. Какая разница какой фирмы памперс, всё равно мне кажется неудобно им спать. Когда между ножек полведра! Да и всё равно, полный памперс сыроват, как ни крути
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
KateSalt, пусть и в неудобном полном памперсе, но они спят. А в мокрой одежде и кроватке мои сразу поднимают такой вой. Я со скоростью света меняла им памперс, одежду и простыни. Днем то в таком ходить и ползать неудобно конечно.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Флорентийка, мои фирмы тебя не впечатлят. Но я ночью сто лет не меняю )))) но мы и не пьем ночью...Добавлено спустя 3 минутыОбычно я всегда на ночь оставляю лучшие - это либо памперс, либо хагис . Днем вообще рассекаем в дешевых.

А, кстати! Попробуй в ночь - размер больше одевать!!!
Вы сейчас на тройке? Одень 4 . v
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
Мы днем тоже на дешевые перешли, на ночь оставили Moony.
Наши переодеваются в 22.00, ложатся в кроватки, едят 210 смеси, потом в 7-8 едят 210 смеси и спят дальше до 10. Ночью я никогда не переодеваю, т.е. подгуза хватает на 12-13 часов, с утра он полный, но протечки бывают оч редко, и максимум пятно на одежде, чтоб постель сырая, такого вообще никогда не было. Мож у нас масштабы потребления жидкости не такие глобальные, конечно... Вот Костик наш на ГВ всю ночь, ест несчетное количество раз, но тоже не протекает.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Девочки, расскажите по подробнее о многоразовых подгузниках. Не пробовала ни разу-принцип действия))) частота смены и тд.

Мы днём чаще дуем в штаны, благо их вагон. Но,и периодически, сдают нервы и целый день бегают в подгузниках. Я отдаю предпочтение памперсам. Соотношение цена-качество устраивают, да и выбор здесь невелик-основные хагис, мерис и гуны. С логистикой сложно, мы ж на полуострове. Только самолёт и речная навигация летом, или зимой северный морской путь. Отсюда и удорожание заметное, как итог заказываю на вб
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Зоя Лукшина, многоразые - трусики с вкладышем, маленький попис - менять только вкладыш, ну каки или если совсем мокро, то весь памп.
За день собираю, стираю вместе с одеждой. Экономия приличная и нет луж по квартире.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Наташа, где покупали? Али, вб или есть в спецотделах? Сколько у вас таких шт на троих входит?
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Natalia+3, за сколько нужно трусиков и вкладышей на одного ребенка?
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2849 дней назад
Зоя Лукшина, мы практически с роддома носим дома многоразовые. Покупала на Али фирмы Coolababy. Брала 10 маленьких для новорожденных и 15 стандартных. Сейчас маленький размер носит еще моя мелкая, а стандартных лет до 1,5-2 хватит. Tan4ik, в день уходит штук 7. На ночь и на прогулку одноразовые, тк многоразовые все таки протекают.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Ага, спасибо. Я тоже хочу заказать с Али. Подгузники уже с вкладышем идёт или вкладыши отдельно брать?? Я еще обратила внимание, там предлагают зимний или летний вариант. Какие у вас? Т.е шт 25 в любом случае стоит взять.
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
KateSalt, плюсуюсь к вопросам про подгузы с Али - они промокают? насквозь?Добавлено спустя 17 минутФлорентийка, у нас на ночь Хагис элит софт, мяяягенькие они и на мой взгляд, держат хорошо, даже нашего зассанца )
а днем Каспер (кстати, отличные оказались cooll ) и Памперсы донашиваем, кончатся и на Касперы переезжаем полностью.

вот тоже хочу попробовать многоразовое что-то, но останавливает количество белья на сушку shock
у нас вообще есть они, многоразовые хендмэйд, после Тани...
решила как-то попробовать в них пацанят подержать bj - 1 час и все (30 шт), пересикали и одели подгузы обычные ))
а мне стирать и сушить (у нас с этим проблема зимой!!! bh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
AnkiN, трех парней одной девочкой не измерить, это точно laugh физиология разная da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
200 дней назад
Тут все хагисы хвалят, а у нас они всегда протекают. Гуны и мунисы тоже. Одежда мокрая, и какули не держат совсем. Причем, какаем мы всегда в чистые подгузники)))), и сразу же на одежду попадает. Пользуемся меррис и памперс. Они держат. Но вот на памперсы неделю назад у двух высыпало. Хотя первые 2 месяца только ими и пользовались, а потом начали пробовать другие.
Причем памперсы даже большие не протекают, только креплю туже. Мои ночью не пьют, поэтому памперсов с 24 до 6 вполне хватает одной штуки.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Кстати, Каспер-да!!! Жаль их у нас нет, выпускают в Краснодаре. Были в отпуске в полгода у родителей в Набережных Челнах, только ими пользовалась. Пачка 90 р стоит- красивый дизайн, _липы на резинках и не протекают.Добавлено спустя 2 минутыМои все трое сыкуны, но и водохлебы -компот уходит только так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.