Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Начинаем новую тему в связи с переполнением прежней темы v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2016 в 10:01)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
4eloveka
Сообщений: 7
Минск
2671 день назад
Ура! Вот и я добралась до финишной прямой! Спасибо всем за все, что вы пишите. Очень много нашла здесь полезного, чтобы не свихнуться к этому сроку smile У меня тройня трихориальная триамниотическая, ЭКО. Уже подшили и поставили пессарий, отпустили на пару недель домой, а с 30 опять в больницу - у меня роста всего 158 см, очень боятся smile В целом все отлично, что не может не радовать ))

Буду рада любым полезным советам для этого срока smile Что помогло вам "продержаться" подольше? Заранее всем спасибо
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
4eloveka:
у меня роста всего 158 см
4eloveka, и с таким ростом вынашивали тройни норм, до 35-ти недель и вес под 3 кг каждый))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 19:44)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
4eloveka, как самочувствие в 28 недель?
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Девочки поздравляю всех с Днём матери! И желаю главное здоровья, здоровых детишек и семейного счастья! Надеюсь что на следующий День матери и меня можно будет поздравить!)))
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
4eloveka, приветствую! Главное настрой!
Malina, спасибо за поздравления!
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1818 дней назад
И от меня всех с днем матери! Здоровья мамам и детишкам крепкого!!!Добавлено спустя 4 минуты4eloveka, с рубежом Вас!!! Да, по поводу роста, мне и узист и терапевт рассказывали, что у них в практике многоплодные в основном маленькие, или худенькие или и то и другое smile и все с хорошим исходом. Терапевт у нас в клинике была с опарина, повидала всякого. В том числе и маму четверни совсем миниатюрную, у всех всё хорошо loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Сеголня сказала врачь что отложили КС из-за 1 ст.легких.. а я и думаю, разве может быть такое, что в 27 недель легкие 1 ст и после этого два курса декса прошли и легкие в 34 так же 1 ст???!!!!????....
Сложно сказать. Некоторые дети вообще не реагируют на дексаметазон.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2552 дня назад
Lubanya, ну а без него даже просто по сроку... уже пора бы.
Кстати ставят КС ровно еа 36 недель.. еще 2 ходить...
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Девочки, токая тоска напала. Почти месяц без своих малявок... Забудут ведь меня, особенно самая младшая. Она скоро ходить начнет, а я пропущу первые шаги. Она уже старшую дочку мамой называет. Тяжко, реветь хочется.. О выписке речи быть не может, на следующе недельке проколят дексаметазон, до родов оставляют... Вроде все хорошо у меня и карапузиков, а тоскую по детям. Муж успокаивает: расслабься, отдохни, потом не когда будет)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Dasha3Dmamasha, как самочувствие? Хорошие новости, что держать будут до 36 недель!

Natalia, мне никто замечание не сделал, когда я ребенка провела в палату. При входе там маски лежат и одноразовые халаты, бахилы. Я во все это ее одела и провела. Хоть и висит правило, но медсестры промолчали. Видела, что в коридоре вообще с детьми сидели, это перебор конечно, без маски, мало ли какие детские болячки можно туда пронести. А если ты чуть-чуть ходишь, то можно к лифту выйти, там вообще нейтральная зона.
""
Посетитель
4eloveka
Сообщений: 7
Минск
2671 день назад
Lubanya, Arushka Мне о таких случаях врачи рассказывали, даже был случай с девушкой в 152 см, которая долго носила, но они все равно побаиваются ))


Наталья, Чувствую себя отлично, даже сама удивляюсь smile жалоб особых нет, разве что кожа живота слегка побаливает от натуги, но это терпимо
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Наталья, приходят ко мне раз в недельку мои лапоньки. Правда самых младших я не разрешаю приводить: далеко, дорога их утомит и болели они, имунка ослабленная мало ли что. Поревела я в тот день и полегче стало)
4eloveka, у тебя все будет отлично. Главное твой личный настрой! Здесь на Опарина тоже на практике миниатюрные мамочки вынашивают деток и до хороших сроков! В сентябре Зарина родила четверню в 32 нед. А сама она очень хрупкая и маленькая была. И все хорошо. Главное беречь себя, больше лежать и думать о хорошем.Добавлено спустя 6 минутMalina, ты как? Какие новости?
Я набрала за неделю 2 кг и уже вешу 69... Что же будет дальше? Боюсь что спина моя не выдержит: уже дает о себе знать(((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Natalia:
Что же будет дальше? Боюсь что спина моя не выдержит: уже дает о себе знать(((
вот чтобы выдержала спина, Natalia, нет лучше средства, чем лежать v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Lubanya, лежу, а как же. Мне с приоткрытой шейкой опасно ходить...Добавлено спустя 4 минутыВот ТРОЯ хоть и хрупкая и миниатюрная, 32 неделька началась у нее... Набрала она правда не много 6-7 кг, но спина тоже "кричит", но ей легче если она ходит или сидит, но не лежит)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.