мои четвернята

история четверняшек из Самары
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
конечно сайт ваш о тройняшках, но где 3 там и четверо:) живем в городе Самара а зовут нас Егор,Глеб,Артем и маленькая принцесса Екатерина (кстати самая непоседливая и шумная) мальчишки близнецы идентичные. со спины даже я их путаю... а откуда девочка... ну как то вот так получилось!!! :) родственники смеялись а может вам в роддоме просто продкинули чтоб лишних не было :) но лишних у нас конечно нет есть дружная и шумная команда. котораяч доводит папу бабушек и дедушек. а вот маму любят и оберегают как ни старнно (это папино воспитание) родила я их рано, едва исполнилось 21, был шок были слезы. теперь нам уже 24 и по три соответственно:) конечно тяжело чисто материально да и морально в таком возрасте с 4 детьми. слушаю жалобы молодых мам с одним ребенком и тихо улыбаюсь про себя родились мы маленькими на 7 месяце вес был от 1580 до 1900 до двух никто не дотянул. боялись за Катюшку но врачи выходили!!! как можно к вам свои фото прислать и можно ли нам в ваш клуб? все таки детей то больше? :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую, Снежана!!! Наконец-то к нам четвернятки пожаловали! Вот это да! До ещё такая необычная композиция, мальчишки идентичные+девочка. Нет слов!:) И веса у вас просто замечательные при рождении. Молодцы! И настрой чувсвуется боевой! Так держать!:) Фото и рассказ о вас присылайте на triplets@triplets.ru . Расскажите пожалуйста, как всё это с вами происходило и происходит...:) Интересно!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здорово! Просто супер!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ой как здорово! У нас тройное счастье, а у вас четверное!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а куда ж без оптимизма??? только так и живем. на прогулке когда еще совсем маленькие были вывозили в двух колясках специально шла подальше от мужа, а на вопросы говорила вы что!! у меня близнецы... двое! :) а то то чно смотрят как на... даже незнаю я чем сравнить. беременность была сложная и ради здоровья деток пришлось очень и очень много лежать. чувствовала себя предметом мебели :) пока нет возможности писать почаще, но как проведем интернет буду отчитываться более подробно. а еще у нас скоро праздник мы с мужем решили еще и обвенчаться, думаю наши чувства уже проверены обстоятельствами.. :) сразу ведь не сбежал! а у ребяток день рождения 18 июня
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ой, а мы про вас слышали на Гагарина 35 наблюдались??
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да,да хорошие врачи. а вы где живете? а мы собираемся на отдых в Польшу! папа хочет кататься на лыжах в Татрах а мы будем отдыхать. первый раз ктстати вывезли их когда было уже 1,5 раньше все никак и здоровье слабеньким было. поехали банально на черное море, в Анапу( не такой резкий перепад климата) в принципе трое взрослых справились с 4 детьми. еще год назад начали учить ангнлийский(ходят в англ группу дет сада)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ещё на Чёрном море в Болгарии с детками хорошо, тоже нет резкого перепада климата, сервис лучше анапского, да и экологичнее гораздо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Снежана, а как вооще дело с речью обстоит у ваших ребят? У близнецов постановка речи - это классическая проблема, которая так или иначе всплывает в детском возрасте, за очень редким исключением. В два-три года многие близнецы либо молчат, либо говорят на своём языке. У нас кстати с речью было более менее до школы, по мнению логопедов, органики нет, хотя с логопедами занимались, ставили лишь всего пару звуков и развивали речь. Но в школе сейчас всплыла дисграфия, при том, что фонематический слух в порядке, буквы на письме путают, видимо дисграфия на фоне скрытого левшизма, что тоже часто встречается у близнецов.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет. Мы тоже поедем в Польшу на лыжах кататься. Правда, без детей. А в этом году в Анапе, когда отдыхали, тоже встретили четверняшек - три мальчика и девочку, вам ровесники, по-моему. Это не вы были? Хотя те, вроде, из Сургута.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
насчет речи. да были проблемы которые навернео есть и сейчас,все таки еще возраст самый такой..еще проблема- я говорю с детьми на русском а папа только на польском, двуязычная семья это особая проблема. следим чтобы не путали языки. не четко выговаривают звуки, но вот нет проблем с шипящими это радует. в садике занимаются допольнительно потому что садик англ. нагрузка конечно у детей большая, но мы часто их разделяем например Скатюшкой хожу по магазинам Егор проводит время с отцом на стаидоне, Артем любит возиться в гараже с дедом, у Глебя кумир мой младший братишка. то есть дети достаточно времени проводят раздельно и позже хочу разделить их в группах дет сада, уже сейчас им тесновато вместе.еще любимое домашнее развлечение- театр.учим по возможности роли ставим сказки. развивает тврчество воображение нам нравиться.еще столкнулись с проблемой драк Егор как самый старший пытается воспитывать братьев по своему. но думаю это все решаемо, лишь бы не болели. потому что недавно вот ангина была у пацанов..ох
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
про Болгарию ,да смотрели ваши фото:) замечательная семья!!! думаю мы тоже будем ездить чуть постраше станем
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
"сразу ведь не сбежал" - ну что за бред. Почему все считают что муж должен сбежать!!!! Мои знакомые первое, что спрашивают - а как муж отреагировал? А как он должен реагировать, такое впечатление, что ребенка хотела только я/ Если уж мужчина решил сбежать - то от количества деток это не зависит никак.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте! Мы тройняшки из Самары, родились в апреле 2007. Две девочки и мальчик. Не знала, что в Самаре есть четверняшки!!! Здорово!!! Давайте с вами общаться! Мой адрес viv3000@inbox.ru. Как с вами можно связаться в Самаре? Вам сейчас 6 лет? Во сколько вы пошли в садик? Что вам дали от государства? Как сейчас справляетесь? В каком возрасте становится легче? Поделитесь опытом. Мой т. 8-9277-40-41-50 Звоните или пишите. Где можно посмотреть ваши фото?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Многоуважение вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.