Где наблюдаться, рожать в Москве?

наблюдение и роды тройни, четверни в Москве
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Уважаемые мамы тройняшек, подскажите, пожалуйста, где лучше всего вести беременность тройней в Москве, где рожать? Интересуют так же фамилии врачей, к кому записываться, может телефоны? Материальная сторона вопроса не интересует. Буду очень признателен, спасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Центр Перинатологии Акушерства и Гинекологии на Опарина дом 4. Наблюдалась у Дьяконовой Анны Александровны, отделение невынашивания беременности.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Наблюдалась и рожала в роддоме при ГБ №8. Этот роддом специализируется по предварительным родам, там замечательное отделение для детей - выхаживают 600 грамовых малышей. Меня вела заведующая больнице - Роза Николаевна (фамилию не помню, но в инете можно найти на сайте этой больницы).
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Аня, а туда всех с тройнями принимают?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я живу в подмосковье, у меня не было даже направления в больницу, потому что у нас его не выдают. Мы с мужем просто приехали, поговорили (без денег) с Розой Николаевной, она поставила свою подпись на медицинской карте (не помню уже как называется - то, что выдают в женской консультации). Мы приехали в удобный для меня день в больницу, я показала подпись и меня спокойно взяли в больницу. В этой больнице я лежала два раза. Когда она была закрыта на "мойку", мне пришлось лечь в 15 роддом (он по такой же специализации). Я там пролежала 1 неделю и с тем учетом, что у меня прилично вырос живот за это время, я похудела на 3 кг. Палаты по 8 - 10 человек (койка на койке), питание ужасное, 2 душа на весь этаж и то по часам, 4 унитаза тоже на весь этаж, младший персонал очень грубо обращается, врачи вроде бы нормальные. Общее впечатление ужасное от 15 роддома - я не советую туда ложиться. А вот в роддом при ГБ №8 очень советую.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо, попробуем туда устроится!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
не знаю насколько актуально сейчас но я рожала в Сеченовке. Там супер. Рожала правда через знакомых знакомых, но мне понравилось и что особенно приятно там хорошая реанимация для малышни. В моем случае это было более чем необходимо
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тоже всегда за Сеченовку выступаю, уж очень мне там рожать понраивлось в своё время.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Севастопольский пр-т, 24, "Центр планирования...". Главврач центра - Курцер Марк Аркадьевич. Надо попасть к нему на прием. Мне дали письмо о том, что они согласны принимать у меня роды. С этим письмом - в Департамент Здравоохранения: роды оплачиваются из бюджета России. (Я - из Подмосковья).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.