Прямая линия с Путиным

вопросы от семей с тройняшками Путину
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Написала о жилищной проблеме. Кто присоединиться?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Только не уверена, что ответит. Неплохо бы хотя бы в Москве объедениться.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я уже как-то писала однажды Путину, только по другому вопросу. Лично он мне конечно же не ответил, но мне потом звонили из местной администрации, к ним поступил сигнал о моём письме Путину и они интеренсовались, в какой помощи нуждается наша семья.Так что пишите, причём лично от себя, реакция должна быть обязательно. Тем более жилищный вопрос всё равно решается на уровне местной администрации.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
К сожалению местная администрация ( правительство Москвы) нам отказали в помощи по улучшению жилищных условий. Мы бы очень хотели воспользоваться социальной ипотекой, но увы. Нас не ставят на очередь и мы не подходим ни под одну из программ. Может , если объединиться, нас услышат?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Попытка не пытка, попробуйте!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Местная администрация сказала,что законов нет:(
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
В городе есть еще одна тройня, на год младше. Им сказали: "Надо было думать прежде, чем рожать..." (из метной прессы)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Противно как... Нас, кстати, тоже послали в свое время далеко и на долго, только дело в Питере было...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, забавляет прежде всего то, что в общественном мнении, возможно еще с соцвремен укоренилась такая установка, что на всех уровнях ух как спешат помочь решить жилищную проблему семьи с родившейся тройней. Прямо таки не отобьёшся :) А на деле кто как из родителей шебуршился, какая расстановка сил, какие конкретные люди на местах. И далеко не у всех и всегда всё решается.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Но вот это уже возмутительно! Это кто ж такой умный нашёлся? Или может надо было выборочно рожать - ты родишься, а вы подождите? Или аборт?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Увы, но так отвечают многодетным очень часто, типа, выбор был за вами - рожать или нет, так что не жалуйтесь теперь и не просите.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А если я делала ЭКО и это мой единственный шанс стать когда либо мамой?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот вам и решение демографического вопроса - вы только рожайте, но потом не просите помочь! И отвечая "не надо было рожать" все такие умные, пока самих не коснётся.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вообще то есть идея. Впереди выборы, и если обратиться к депутатам, они в своих предвыборных гонках что-то сделают, только бы за них проголосовали. Я не думаю, что местные бюджеты разорятся, если раз в год в крупных или раз в несколько лет в мелких городах будет выделено хоть какое-то жильё! Кстати, в Самарской области списывают 100% ипотечного займа!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.