Первый день рождения тройняшек.

организация торжества на 1 годик тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Моим малышам скоро годик!!! Кто как отмечал первый день рождения???
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуй Оля! Мы отмечали своим малышам дома. Были все кресные и друзья))полно народу. Но малыши вели себя хорошо. Пытались задуть свечи. Больше пальцами пробовали торт. Ставили три свечи на торт(на заказ делали). Правда пришлось ставить в зале каляску и сажать их, т.к. у нас мало места свободного было. К завершению праздника побрили под ноль. Уложили спать и праздновали дальше. Желаем вам радостного праздника и всех благ.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас первый день рождения малышей был праздник для взрослых.Стол накрыт и 3 тортика(дали попробовать крем им), но у тройни своя программа была. У них был режим, который не нарушался даже для праздника. Праздник детей - их носили на руках постоянно. Обычно их так не балуют.Желаем хорошо провести время!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы свой первый день рождения отметили в кафе, так как дома мало места и все гости не поместились бы. Тройняшкам очень понравилось, весь вечер были на руках, да еще и торт дали поесть. У каждого был свой торт со своей свечкой. Все были довольны. Домой вернулись вовремя. Покушали и легли спать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мы начали отмечать с салютов в час и минуту рождения каждого, поскольку они у нас родились в начале суток. украсили зал воздушными шарами, накачанными гелем, по потолку, пригласили кучу гостей, заказали 3 тортика разных вкусов в детском оформлении и на каждый поставили по свечке, а в центре стола зажгли свечку в форме единички, надели всем праздничные колпачки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.