Новый год, подарки

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
прекрасная идея со следами, мне думается, для таких крох то, что надо, как раз по возрасту :cool::cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
у меня у самой в детстве оч много всего было подобного,так что надеюсь своих приучить к ощущению сказки..я до сих пор ребенок-оч люблю новый год и всё что с ним связано. теперь жду когда можно будет ставить спектакли новогодние с детьми - вот это мой конёк...сейчас уже с ними пальчиковый театр играю..готовимся..
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3344 дня назад
в этом году похоже уже писать письма не будут...выросли, 12 лет всё же:sigh:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а у нас написание писем ДМ перешло в традицию )
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Скоро Новый год.Дети мои написали письмо Дедушке Морозу,каждая написала свое письмо с пожеланиями о подарках.Если у двух девочек желания более-менее материализуемые, и я уже нашла в инете эти подарки,то у третьей желание,чтобы ей подарили золотую рыбку. Я уже несколько дней ищу в инете что-то приемлемое и не могу ничего найти. А какие у ваших детей желания в этом году?
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
У нас письмо написала дочка, весь год она мечтала, как закажет Деду Морозу Все подарки мира - буквально так и озвучивала, а в итоге попросила шкатулку и игрушечного пантеренка..)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3047 дней назад
Наши написали: Софийка написала бабочку чтоб летала,(на радиоуправлении), Настёна домик для феи, Колюшок кран (тож на радиоуправлении) хотели еще собачек чи чи лав, но жена им купила просто так))
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
931 день назад
Да, на радиоуправлении игрушки вобще вещь! У нашего Филиппа была стрекоза, долго прослужила, т.к. туловище из пенопласта, крылья пленка, т.е. ломаться и нечему в отличии от многообразных вертолётов laugh
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
У нас уже было 2 железные дороги, 3 автотрека,которые мы объединяли в один общий, 3 радиоуправляемых вертолета и 3 радиоуправляемых джипа.А уж машинок сколько было,так вообще не счесть. У меня девчата в куклы почти не играют,зато на полках стоит целый автопарк. dance
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Zuk74, вам можно смело братика сестренкам заводить v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1235 дней назад
Вспоминаю как в прошлом году меня понесло. Дай думаю следы сделаю, не чего лучше не нашлось чем мел. Выглядело оченььььь своеобразно.Как место преступления. Но детки поверили в сказку и были ввосторге. В этом году письма пишем(корявенько, что не можем написать зарисовываем), так правило там перечисление всей рекламы гипермаркета бебегот. Но я после 12 октября (ДР)склоняюсь что пока больше чем на угольки рассчитывать не приходится. Так много подарили им всего, и вся эта масса вообще не убирается на места а валяется мусором под ногами. Сначала я убирала, а сейчас просто сметаю в мусор. Слыша в ответ:ну не чего, скоро НГ и дедушка мороз нам подарит много много всего……. Может конечно жестоко , но стараюсь им донести что Дед Мороз не дурак и знает кто заслужил а кто не чего не делает. Так что без обид...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 12:46)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Как я ни старалась минимизировать кол-во подарков в этом году, их опять получилось много...)))
22 дочка выступала на спортивном празднике в младшей возрастной группе, в финальной части праздника к детям приходил Дед Мороз - переодетый хозяин фитнес-центра, где дочка занимается танцами и гимнастикой, потом подарки, поздравления, медали, грамоты, мы с мужем были приятно удивлены подходом организаторов.
На видео выступление Лизиной танцевальной группы, танец с платочками, девочки занимаются всего 3 месяца.
Гимнастический номер попозже покажу)
Вообщем праздник к нам уже приходит)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В итоге, мы купили билет только на одну елку - в местный кукольный театр для дочки, куда она с подружкой уже сходила, и ехать близко и место проверенное, 100 процентов разочарования не бывает. А все остальные билеты - просто в театр, и в цирк.Новый год еще не наступил, а от хороводов уже голова кругом laugh Да и цены на елки сильно завышены, будем культурно просвещаться - просто спектакли смотреть, а с Морозом дома пообщаемся da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.