А как у вас?

как растут тройняшки - изменение роста и веса со временем
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже так думали)))) Но она похожа на маму, а мы на папу)) И интересная штука какая)) У нашего дедушки на шее была родинка, не сильно больiая, у папы её нет, она есть у старшего брата, у старшей и младшей сестёр, а у меня нет)))) Мы кстати все разнояйцовые.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да я вот тоже почитала сообщения и поняла, что походу мы кобанчиками родились, но это, наверное, потому что на 40-ой неделе родились. От веса при рождении ничего не зависит, детки вырастут такими каким был бы ребёнок если бы родился один.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
на 40-ой неделе родиться для тройни - большая редкость. сейчас научились выхаживать, вон каких малюпусек даже килограммовых и меньше, но продлить беременность до 40-ка - это остаётся редкостью. хотя моя, вот, например, беременность почти 38 недель длилась, без 3-х дней. но это скорее исключение. а веса даже у 34-х недельных бывают по 3кг у каждого. многое зависит т габаритов родителей;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мама очень часто на сохранении лежала, последние три месяца в роддома пролежала. Мама сказали если в близжайшие два дня не родишь, то будем кесарево делать, а мы успели и кстати родились в день защиты детей и как раз с этого дня повышались пособия, так что вот такие мы молодцы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ваша мама - просто молодчина!!!:cool: берегите её, любите. Чего ей всё это стоило вы сможете понять только когда сами станете мамой...:) (нас у мамы четверо, и только теперь я её понимаю, как она прожила свою жизнь и сколько и чего ей пришлось пережить) вам очень повезло, что родились на 40 неделе. Мне кажется, что срок при рождении имеет очень большое значение, по крайней мере я только лет после пяти начала понимать это... Мария, скажите пожалуйста, а вы дружно росли или всякое бывало?...мне сейчас кажется, что все эти бутылочки-пеленки-горшки такая ерунда по сравнению с тем, сколько приходится решать психологических вопросов именно с тройняшками... к сожалению на этом сайте совсем нет информации, которая могла бы мне помочь в этих вопросах...надеюсь на ваш ответ.:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы вообще до двух лет не разговаривали только межде собой, "на птичьем языке" друг друга очень сильно кусали, ругались и т.д. Сейчас пересекаемся только дома и то почти под вечер. Отношения налаживаются, взрослеем. Становимся дружней)) Да самое тяжёлое ещё в переди)) Если что пишите, спрашивайте, обязательно отвечу))
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3161 день назад
Конечно, когда вырастаешь из "детства" многое начинаешь понимать и вопринимать по-другому. Я со своим родным братом стала общаться, только когда ему лет 17 было, а я уже замуж выходила. До этого мы практически не общались, а он вообще делал вид, что у него сестры нет.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3161 день назад
Что уж про тройняшек говорить! У них жизнь-сплошная конкуренция и борьба за внимание и лидерство.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Конечно желание быть не такой как все присудствует у любова ребёнко, особенно у двойняшки и тем более тройняшки))) Без конкуренции не куда, конкуренция двигатель прогресса)))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Наши двойняшки родились крупненькими как один ребенок. Но в борьбе за первенство рождения одна посинела и ее забирали на сутки в реанимацию.она была чуть крупнее и сейчас крепкого телосложения. Старшенькая легче и миниатюрнее. Меньше и легче болела. но попав вместе в больницу с простудой быстро набрала вес и догнала сестру. Вывод: при лечении в стационаре дети получают такое лекарство, которое увеличивает не только иммуните, но и вес и рост. Вывод лично мой.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.