Вирус. Больница. Дом

как болеют тройняшки, как лежали в больнице
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
Здрасти дорогие многодетные счастливые семьи)) Вернулись мы и з больнички в которую загремели с детишками. 10 дней держалась темпиратура у детей 38,5 - 39 и не спадала ни какими препаратами.(мать её эту экологию) воот. в четверг 12.08 по скорой отправились в 6ю инфекционную. Маму положили с двумя и меня с девочкой. т.к. с тремя женулька не справилась бы, хотя говорили что помогут, да ку да там. Жена сразу сказала, что ни кто там помогать не будет, две палаты отказных деток за которыми приглядывают медсестры и нет им дела до других. Но скажу сразу, отношение ко всем хорошее, весь персонал отделения ОРВИ а это три смены делал свою работу. В общем ругательных слов в их адрес, ни каких. Вчера выписались, а кстати диагноз ОРВИ (острая распираторная вирусная инфекция) тфу тфу тфу все вроде хорошоооо. Будьте здоровы, вы и ваши хорошики!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Хорошо,что уже дома.Набирайтесь сил.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
C возвращением)))) и больше не болейте!!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Желаем от всего сердца не болеть больше! Поскорее забывайте больницу и набирайтесь сил. Здоровья!
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4194 дня назад
Господи, что же за вирус такой? Не болейте больше!!!!!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
СПАСИБО!!!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
Смог который стоял оседает на горле детей, горло краснеет, следовательно темпиратура вверх. Горло не лечится полосканием спреем гелем и т.д. жутко болявые уколы антибиотиков, промазывание горла (не помню как называется, на цвет как "люголь", но повкуснее) вот все лечение.
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4194 дня назад
У них типа аллергической реакции получается? Вам тогда нужно серьезно подумать о смене места жительства, тк смог в Москве постоянно. Мы уехали, и одна из причин- здоровье. У меня супруг начал от смога загибаться и 2 девочки. Обязательно восстановите кишечник после антибиотиков.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
и мы походу заболели - сидим врача ждем. Два дня в Москве всего((((
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
не правильные выводы :) врачи сами в догадках, что за вирус пол больницы таких лежат а на счет кишечника жена за ранее все предусмотрела а вообще, спасбо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дык они почти всегда в догадках. Вообще ужасно, главное чтобы последствий в будущем не было.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Ох уж эти вирусы, осень ещё не началась, а они повылезли уже в три ряда. :(Нам дедушка привёз из Москвы на дачу один такой на прошлой неделе, как начакали все дружно чихать и сопли потекли, но оцилококцинум (детям) и деринат (себе) помогли победить вирус, что называется, на корню, в итоге, не разболелись. Чего и всем желаю!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
Как говориться тфу тфу тфу тяпун тебе на язык ))))
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Вот и Олеся с одним малышом сейчас лежит в больнице,а остальные дома остались болеть.Подцепили какую-то инфекцию.Самое ужасное это когда дети болеют.Мои перенесли тяжелую инфекцию весной,переболели всей семьей.Тоже лежали неделю в больнице.Это был Ад! Всем здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.