КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ

жилищные, земельные, медицинские проблемы семей с тройнями
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3055 дней назад
а кстати, я съездил в префектуру ЮЗАО, на Севастопольском которая находится и встали на очередь на получение земельного участка. Участок по какому направлению не знаю, сколько соток тоже, но знаю что за 150 км )))) Буду уточнять где, сколько, когда, но по срокам сказали 3 года, не быстро я вам скажу
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
мы нашей малипусенькой квартирки два года добивались в жестокой переписке с бюрократом, но добились же :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
246 дней назад
мы встали на очередь через управу Москворечье - Сабцрово. Южнф
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
246 дней назад
мы встали на очередь через управу Москворечье - Сабурово. Южный округ. Ждать 5-6 лет, 180 км от Мкада - Владимирская область, 10 соток , хотя положено 15, и в собственность ничего приобретать нельзя - с очереди снимут. Это мне так девушка объяснила, которая приняла заявление. Сейчас хочу направить официальное письмо на имя Главы управы - пусть мне письменный дадут ответ.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
246 дней назад
Кстате Олег, Вам дали какое-нибудь подтвердение? Мне написали просто регистранционный номер на бумажке. Не знаете № закона, где сроки прописаны, если вообще такой есть
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3055 дней назад
распечатку дали, что зарегистрированы, на ней не помню что указано, но наверное данные наши. По поводу закона сам ни чего не нашел по этому вопросу.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1839 дней назад
Юля, как там дела с Малаховым?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
246 дней назад
никак( там автоответчик - раза три оставляла инфо - их не заитересовало. Они лучше покажут какую-нибудь бредятину про алкашей и т.п.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Подскажите, какие Вы приносили документы для оформления земельного участка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
246 дней назад
удостроверение о многодетности и в Управе писала заявление, несите лучше все документы (паспорта, св-ва и т.п.)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1608 дней назад
Может слет тройняшек организовать или телемарафон? Наша тройня единственная после 1965(не точно) года в городе. Колясочники инвалиды пробеги по Москве летом устраивать начали, вроде сдвинулось, но до провинции еще не дошло. Может и тройни своим маршем привлекут внимание властей? Из регионов могут поддержать марафон, кто в состоянии.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.