Статистика рождения троен

сколько рождается каждый год троен в России?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
229 дней назад
Любовь, привет. Пару месяцев назад на сайте видела статистику рождаемости троин за последние года. Не могу найти. Кинь, пожалуйста, ссылочку.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
923 дня назад
Любаня на даче, я за нее :)

здесь
статистика, начиная с 2006 г и далее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 16:50)
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
923 дня назад
просто тест, а то затишье какое-то, может не работает совсем ничего
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
923 дня назад
нет, работает, значит просто лето
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
923 дня назад
В начале года постараюсь обновить ежегодную статистику - последняя статья здесь

Динамика рождения двоен / троен / четверней в России за последние 10 лет

А пока вот встретил последнее по нашему региону

Около 2 тыс. двойняшек, 32 тройни и четверняшки родились в январе-ноябре в столице

Почти 2 тысячи двойняшек, 32 тройни и четверняшки родились в столице в январе-ноябре 2017 года. Об этом 19 декабря заявила начальник столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева.
«За 11 месяцев 2017 года в Москве родились 1 тысяча 738 двойняшек и 32 тройни. У одной женщины зарегистрировано рождение четырех детей одновременно», - сказала Ирина Муравьева.
Она также уточнила, что 13% детей родились в семьях, где оба или один родитель - иностранные граждане.
«За 11 месяцев 2017 года в Москве зарегистрировано 123 тысячи 768 рождений. 81% детей родились в семьях, в которых родители состоят в браке. Более 57 тысяч детей стали первыми для своих матерей, более 45 тысяч - вторыми, третий и более по счету ребенок родился в более 20 тысячах семей», - заключила Ирина Муравьева.
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
923 дня назад
В новостях встречается информация и о соседних нам странах.

Вот, например, Азербайджан, где я родился:

В этом году в Азербайджане родились 1238 близнецов и 45 тройняшек

В январе-июле этого года городскими и районными отделениями министерства юстиции Азербайджана было зарегистрировано 66 166 новорожденных, что составляет 13,6 на каждые 1000 человек.

Как сообщили Report в Госкомстате, 1238 новорожденных – близнецы, 45 – тройняшки.

Среди новорожденных удельный вес девочек составил 47%, на каждые 100 девочек приходится 113 мальчиков (биологическая норма 105-107). Нарушение полового соотношения новорожденных сказалось и на общем половом соотношении населения – на каждые 1000 мужчин приходится 1005 женщин.


Источник

или еще вот также Молдова:

Близнецы и тройняшки в Молдове стали рождаться в два раза чаще

В Молдове все чаще рождаются близнецы. По словам врачей, число случаев множественной беременности в последние годы удвоилось.

Супруги Туркуман из Сынжеры в одночасье стали трижды родителями. Пара прибегла к экстракорпоральному оплодотворению.

«Девять месяцев назад мы узнали, что у нас будет тройня. Это неописуемая радость. Мы знали, что так бывает, но все равно это было неожиданно», — cказала мама тройняшек Лучия Туркуман.
«Надеемся, что справимся. Буду помогать жене, есть бабушки, дедушки», — cказал отец тройняшек Николай Туркуман.

В семье Солонарь из Фалешт тоже родилась тройня. Детей зачали естественным путём.

«Я счастлива, что у меня трое сыновей, а четвертый, тоже мальчик, ждет нас дома. Это большая радость для нас. Я очень рада, что они здоровы, хотя родились раньше срока».

В Институте матери и ребёнка в прошлом году было 11 случаев рождения тройняшек. С начала этого года — уже семь. По словам специалистов, в первую очередь это связано с развитием технологий ЭКО.


Источник

То есть повсместно тенденция на увеличение количества рождаемых тройняшек.
Что не может не радовать!

bp
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.