Когда мамочки тройняшек выходят на работу

мама тройняшек выходит на работу
Посетитель
olgabelyvzeva
Сообщений: 4
Краснодар
4141 день назад
Девочки, здравствуйте. Поделитесь, сколько было вашим малышам, когда Вы решили вернуться к работе?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Моим было 6 месяцев. С детьми остался папа, и по сей день с ними (нам 1,4).
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
Я вышла в 11месяцев,помогали дедушка(бабушка)кто то из старших детей.Это было прошлой осенью,сейчас я не так уверена,что все получится как в прошлом году.Дети стали старше,подвижней и управиться с ними труднее.До начала учебного года еще месяц -буду думать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вышла, когда детям было 1,8. И по материальным соображениям, и потому, что психологически самой было сидеть тяжеловато, да и точно была уверенна, что после двух лет им необходимо для развития посторонее (у нас был садик) общение. Мне кажется, что раньше им очень нужны мамы...именно мамы, ведь все равно они делят нас между собой. А после двух лет - там уже наступает (часто) взаимная усталость друг от друга, и не всегда общение с детьми получается полноценным.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вы учитель? А я так и не вышла в школу..:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
Не совсем,я тренер по плаванию.Подгадывала тренировки под дневной сон моих малышей.Но еще дорога туда и обратно,тоже время,как ни крути а 5-6 часов набегает.Но зато и старшие прибегали и плавали ,друзей у них много... и мамин авторитет поднимается,и гордость что мама не заморенная дом.работница и няня - а тренер.А с детворй успевала погулять ,покормить и спать уложить,конечно крутиться надо быстро,если из графика выбиваешься, не успеешь.Им внимания максимум до обеда,ушла,переключилась,наоралась в бассейне,сама быстренько поплавала,и у же скучая бегу домой. Дома всех обласкать,покормить.Младших уложили,уроки и воспитательные беседы со старшими(с 8 до 10вечера)только их время.До 11 внимание папе.А с 6 утра новый день.И надо сказать когда работала дома больше порядка,сейчас немного ленюсь.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Я вышла на новую работу когда детям было 1г 8 мес. Освоила новую профессию- воспитателя дет сада. Теперь сижу дома и получаю зп.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Какая хорошая профессия :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
Хорошие папки, пыхтят так, чтоб более мамок на работу не пускать
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
926 дней назад
+1
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Я тут мужу шуткой выдала, что когда маськам будет 1,5 года выйду на работу, два высших - зачем я училась)))) - он категорически сказал "НЕТТТТ" - теперь твоя профессия "МАМА"))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Все зависит от человека. Я не могу долго сидеть дома. И рада, что тогда вышла на работу. Рада, что сейчас, когда дети подрастают, у меня есть другие дела в жизни. Самой себе я так интереснее, чем если бы была домохозяйкой. Жалею только о том, что трудно найти такую работу, которая мне бы нравилась, на полдня. Вот полдня - было бы оптимально.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2111 дней назад
Девочки, а я пока не могу решиться на такой шаг. Мне они такие беззащитные, такие мамины - ну как я их отдам кому-то чужому? и вообще не буду их видеть целыми днями? Мне очень тяжело материально, нужно идти на работу, но тогда я буду выходить из дому в 7, а возвращаться в 10 вечера. Оставить не на кого - т.е. сад+няня. Это же они няню мамой считать будут?!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
А я все таки собралась на работу,15 сентября выхожу.Папа наш крайне недоволен,был у нас очень неприятный разговор.Но настояла на своем.В следующем году хочешь-не хочешь а придется идти на работу,сидеть будет не за что.,и пока приглашают и идут на уступки , и режим работы приемлемый .А пока потихоньку устанавливаю режим и дисциплину.Бабушка с дедушкой договариваются кто куда ходить будет,они на разрыве, нас две дочери у родителей и так получилось что младшие внуки родились почти одновременно и у меня и у сестры, теперь они шутят чтоб мы договаривались рожать с интервалом,чтоб помогать по очереди,а не на два фронта.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
хорошо, когда есть помощники. сил, здоровья и творческих успехов!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.