Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
Diana, а у меня , как и у Ани журнал, вернее тетрадь. Это нам наверное одно место рождения навеяло. Там тоже нужно было заполнять и сдавать (или медсестры вели).
Единственное, я кормления не писала, а вот стул - всегда. +вес и все , что необходимо.
Просто по дням в три графы (на каждого ребенка)
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Я тоже вела ежедневник на троих. Причем,продержалась довольно долго,почти до 9 месяцев. А после уже эпизодически.Добавлено спустя 4 минутыВставлю еще 5 копеек о съемках на телевидении. В августе месяце мы приняли участие в съемках передачи про многоплодную беременность на телеканале "Мама". Передача идет в эфире, повторялась уже несколько раз. В том числе вчера и вроде сегодня утром. К огромному сожалению,скачать не получается. Попробовали с мужем записать через телезахват,но получается кусками. Кому интересно,смотрите телеканал "Мама", ведущие Александр Пряников и Ирена Понарошку,тема "многоплодная беременность. Я попробую "склеить" куски,которые мы записали и выложить.
""
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Спасибо, девочки! ))) нам очень приятно!
Все знакомые сразу начали спрашивать - И что, вам теперь должны квартиру дать? )))

А у нас по документам ЦЕЛЫЙ лишний метр на пятерых (муж тут не прописан), так что мы даже за нуждающихся не сойдем ).
Передачу делали про многодетность, сейчас в подмосковье какие-то конкурсы многодетных мам, вот о них сюжет был и нас заодно приплели для красоты.

Diana, спасибо за добрые слова!
Все, кто знают нашу историю, говорят, что мы заслужили этих мальчишек!!!

А у меня с памятью вообще труба, какой-то патологический склероз, началось еще со старшей - дома сидишь, мозгами не ворочаешь, вот и закостенели ))
Для Тани мы тоже вели тетрадочку, когда ее выписали, т.к. после больницы она была на бутылке, как на ГВ перешли, уже не вела.
А с мальчишками ничего и не упомнишь, когда кто сколько съел (иногда не доедают, по крайней мере понятно, что раньше проснулся и чего хочет), ну и каки обязательно!! было дело с одним товарищем - не ест, вертится, постанывает - посмотрели, а он три дня не какал - пришлось спасать! а то он у нас скромный, молчит и не скажет, что в туалет хото!
Ну и лекарства тоже записываем.
Честно, я вообще ничего не помню!!! crazy
Муж с работы приходит - Когда они ели?
Я - Ой, надо посмотреть в блокноте...
Доверяю все это бумаге.Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2543 дня назад
AnkiN,
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1704 дня назад
AnkiN, только добралась посмотреть сюжет. Очень красивая семья у вас! Молодцлы! Приятно смотреть)))
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2009 дней назад
http://topspb.tv/news/news90412/
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2912 дней назад
Про нас сюжет тоже сделали, коротенький) Не знаю как обрезать с 13 минуты)

""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Юленька, какая прелесть hard спасибо, что поделились smile
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2379 дней назад
Юленька, прикольный сюжет, а коляска у вас двойняшковая? Дети до какого возраста помещались?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2434 дня назад
И про нас сняли, небольшой сюжет! С 15 минуты!!! http://tv.m24.ru/videos/102738
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Наташка12, какие вы чудесные loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1976 дней назад
В предверии 1 сентября сняли сюжет с нашим участием
http://vesti-lipetsk.ru/v-regione-vsestoronne-podderzhivayut-mnogodetnye-semi/

под фото можно видео глянуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 21:13)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Ulusha, ой, как похожи, красотки angel angel angel
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2332 дня назад
Наташка12:

И про нас сняли, небольшой сюжет! С 15 минуты!!! http://tv.m24.ru/videos/102738

Классные вы!Добавлено спустя несколько секунд
Lubanya:

Ulusha, ой, как похожи, красотки angel angel angel

Согласна, такие милахи!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Семья наших одноклубников в рекламе cooll


""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.