Поход в поликлинику...

поход в поликлинику с тройняшками в 3 месяца
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Врач хочет, чтобы мы явились в 3 месяца в поликлинику для тотального осмотра. Куча врачей, плюс УЗИ, ещё и в тройном размере - это сколько же времени займёт?.. Что-то не хочется подвергать деток риску заболеть. Есть ли выход? Можно ли, например, пригласить врачей на дом?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
У нас за один раз не возможно всех врачей пройти. То есть 2-3 похода надо совершить, если не больше. Конечно, если есть возможность, лучше пригласить домой спецов, хотя бы часть из них. Я бы начала с лаборатории, анализы в 3 месяца обязательно надо сдать. Лаборанта домой пригласить взять кровь, мочу собрать самим. Направляет на анализы педиатр, у него направление можно и без детей взять.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Возможно, если администрация поликлиники пойдет вам навстречу, и бесплатно специалисты к вам придут, но в этом я сильно сомневаюсь. Мы проходили такие медосмотры (в 3,6,9,год) след. образом. У невропатолога мы наблюдались постоянно, поэтому она за деньги приходила к нам домой и спокойно осматривала ребятню.В пол-ке этого сделать практически невозможно.У окулиста мы наблюдались в областной больнице, поэтому возили туда их самостоятельно. У нас окулисты некудышние, диагноза ретинопатия недоношеных вообще знать не знают. А оставшихся , кто там, лор, ортопед, хирург можно быстро пройти, с учетом, что вы без очереди идете. Мочу собрать самим и отнести в лаб-рию. Кровь мы ездили сдавать с ребятами. Талон на НСГ нам достался на чуть позже, где-то через неделю после всех врачей, делали перед осмотром невролога. Вот и получилось 3 подхода+поездка к окулисту. Вобщем не так страшно, только очень утомительно для детей и родителей тоже.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
МЫ в пять месяцев делали обход врачей. Сама заведующая позвонила и спросила где Вы есть?. Объяснила ей ситуацию, что я не могу стоять в очередях с грудными детьми. Стоять не пришлось. Сама провела по всем специалистам. Прошли педиатора, хирурга, невропатолога, окулист, УЗИ мозга, лора + анализ крови - все сделали за 1,5 часа. Было трое взрослых. В Москве вызывать врача на дом стоит от 1500 руб. за ребенка. Если умножить на три - то сумма "веселенькая" выходит..... Летом была в Подмосковье там расценки 500 руб. за ребенка, с нас брала 1500. Причем врач пришла выписывать просто рецепт, обнаружили стафилакокк, у всех одинаковые анализы были, детей не смотрела, назначила лечение одно и то же - но 1500 содрала!!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
У нас в поликлинике каждую третью субботу месяца бывает день - когда все специалисты принимают - обычно пользуемся такими днями, поскольку и народу по субботам меньше бывает, а в обычные дня у нас не возможно попасть сразу ко всем, в разные дни принимают спецы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.