Мы родились

рождение тройняшек, отчет мамы
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Елизавета, Валерия и Степан родились на свет 03.09.2010 с весом 2370, 2100 и 2008. Домой нас выписали 21.09.2010. Вот впервые появилась минутка написать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Ого! Какие молодцы! Поздравляю!!! С рождением! С выпиской! :) :) :) Какой же срок? Такие крупные детки!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
935 дней назад
УРА! Поздравляю! Самые теплые пожелания! Кстати, я тож 3сентябрьский :)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
241 день назад
В нашем полку прибыло, Урааааа!Поздравляем со столь трогательным событием! Мамочке терпения, деткам здоровья!!!! И всем Вам огромного счастья!!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Какой хороший вес!! Поздравляем.Растите детки на радость счастливым родителям.
Посетитель
mamohka
Сообщений: 20
Украина г.Снятин
3729 дней назад
Счастья вам!!!! Мамочка молодец..вес действительно хороший!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спсибо всем за поздравления! Родила сама на сроке не полных 35 недель, до последнего думала, что будут кесарить, но врач отговорила, я об этом не жалею, достаточно быстро восстановилась. Вот теперь растём, квартира у нас только однокомнатная, но думаю мы эту проблему решим. Единственное, что сейчас беспокоит, это то, что молока на троих не хватает и приходится докармливать смесью, вернее 50 на 50 смеси и молока. Поделитесь информацией, до какого возраста кормили своих грудью? И все ли сосали грудь? У меня девчёнки вредничают, активно сосёт только сын.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Молока вырабатывается ровно столько, сколько нужно. У вас если бы все сосали сильно, как мальчик ваш, думаю, докармливать бы не пришлось, но видимо девчушки послабее, силёнок не хватает, устают. У меня было точно так же, хорошо сосал только один. Тоже кормила 50 на 50, в три месяца не стали сосать совсем и я уже только сцеживалась. По 2 литра в день :) До 8-ми месяцев продержалась. Могла бы и дольше, но уже у меня силёнок не хватило, свернула гв, позже пожалела о том, что так рано. Сразу детёныши стали болеть, диатез появился. Дочу-одняшку кормила потом уже до 2-х лет, вообще почти не болела и выросла такая крепенькая. Лучший способ удержать лактацию и добиться полноценного гв - много держат возле груди, чтобы сосали-сосали и сосали. Мелких (пока лёгкие) можно привязывать к себе в такую штуку - слинг, чтобы они были у груди непрерывно. Причём можно приспособиться даже что-то делать с ребёнком в слинге. Если есть у вас помощники - стоит попробовать наладить гв. Есть вариант, того, кто хорошо сосёт, вывести на полное гв (просто если и его докармливать, то со временем не захочет грудь брать и придётся сцеживаться или закруглять гв), а остальных на смешанном растить. Успехов! Вам, мамочка, всё по плечу, даже и не сомневайтесь!!!!:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
От всей души поздравляем! Вес прекрасный, молодец. мамочка!
Посетитель
HAPPY
Сообщений: 1
херсон
4723 дня назад
МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Отличный вес! Вы такие молодцы!!! у нас хоть вес был и примерно такой же, но было кесарево. Естественные роды - такая тут редкость... Так что у вас великолепное начало! Удачи вам, здоровья и больше радостей! когда летаешь - то всё словно само-собой получается и удается! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
поздравляем!!! ростем здоровыми, красивыми, и благополучными )) терпение ребят вам, успехов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.