Родились три замечательные девочки

родились дочки тройняшки, отчет мамы
Посетитель
purga
Сообщений: 8
Москва
3049 дней назад
19 октября родились Майя (2000 кг), Виктория (2100 кг), Вероника (1900) в 34 с половиной недели. Сейчас девочки пока в больнице набирают вес, надеемся дней через 10 выписаться:) Читала всю беременность ваш сайт, спасибо большое за информацию.Как войдем в ритм обещаю написать свою историю беременности, может кому пригодится мой опыт:)
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3160 дней назад
Поздравляем от всей души, желаем маленьким принцесскам скорейшего возвращения домой!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
241 день назад
Анютка, я от всей души еще раз Вас поздравляю.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
Рады за вашу семью,первые волнения позади,теперь растите здоровенькими.
Посетитель
naina0803
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 15
Potsdam
2503 дня назад
поздравляем вас и ваших девочек с днём рождения!!! здоровья вам всем скорейшего возращения домой наши девочки родились 22 октября на 28 с половиной недели.... так что мы ровесники....
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю с рождением детей! Мои девочки тоже родились на таком сроке и с таким весом. Нас выписали через неделю, после того как они начали набирать вес. Желаю здоровья вам и девочкам и скорейшей выписки домой.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1239 дней назад
Поздравляем!будем ждать ваши истории:-)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Поздравляю с рождением принцесс!! :) :) :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
935 дней назад
Троекратное УРА! Поздравления родителям и самые лучшие пожелания замечательным малышкам!
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1835 дней назад
Поздравляем, Анечка! Вы молодец! И почему все невесты в Москве рождаются?! А как же мы северные женихи?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.