Госпитализация

госпитализация с одним из тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Собираюсь ложиться с ребёнком в больницу. Малышке 3 месяца. Это будет нейрохирургическое отделение (РДКБ или Бурденко в Москве). Не меньше, чем на месяц. Кто лежал с детьми, посоветуйте, как лучше экипироваться? Что надо иметь с собой, кроме зубной щётки и тапочек?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
лежала с малышом в год и 3 месяца. ничего особенного не брала. еду, одежду, памперсы, аптечку минимальную, больше для себя, средства гигиены - это у всех свой список. игрушки, но у меня был большой малышик...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот я в основном и интересуюсь - для себя что нужно?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
может быть, компьютер и терпение?....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
компьютер я бы не стала брать с собой, на мой взгляд, с мобилки удобнее в больничных условиях инетиться, да и дешевле.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Какой компьютер,о чем вы говорите?Я весной с двумя девочками лежала в Морозовской больнице.Так там даже мобильные телефоны запрещали заряжать!Ни одной розетки в палате не было!Кипяток выставляли в коридоре в определенные часы,ночью об этом и речи не могло идти.А я в то время детей ночью кормила и надо было смесь разводить,пришлось у мужа попросить привезти маленький термос и запасать горячую воду таким образом,чтобы и детей покормить и самой если что попить хотя бы чайку.Конечно все зависит и от больницы и от зав.отделением,кто какие правила устанавливает.Я это еще поняла когда беременной лежала в разных больницах.
""
""
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
лежал летом для себя в принцыпе ни чего, кроме тапок шорт маек и т.д.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Наверное, все зависит от больницы. Но недавно наши друзья лежали с ялькой в больнице, и очень важным для нее было то, что я постоянно находила в инете информацию по лечению, лекарствам и тп...Хотя, лбди все разные. Кому-то в этом и нет необходимости, ибо люди целиком отдаются во власть врача. Ну, и общение с близкими поскайпу - немаловажно. Ведь маме малышей будет хотеться и видеть, и слышать, как там её родные... Мы часто используем нетбук как раз для каких-то целей.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
2 года назад лежала с старшим сыном 2 месяца в больнице. Не войти не выйти.. Когда кладут на долго , администрация обычно разрешает и телевизор и ноутбук. У меня был маленький телевизор (лежали на новый год без него ни как) Еще постоянно привозили почитать, перекусить и переодеться. Ребенок был маленький и практически все время спал, так что времени вагон, и даже не выйти из палаты... Вот и сидела , смотрела телек, слушала музыку, читала и вышивала. А малышу вывезла пол дома!! Полностью оборудовала кровать (бордюр, балдахин, игрушки одеяла) Полностью питание ( чайник, термос, стерилизатор бутылки) Пеленки и вещи регулярно возили родные. И много шоколада, очень много капельниц было, а денег на всех не хватит,так что в кармашек сестрам шоколад... Так что держитесь!!!! И выздоравливайте!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.