u moey do4i tretiy den ponos,posovetuyte 4to mojno sdelat?

расстройство пищеварения у тройняшек
Посетитель
shahnoza
Сообщений: 13
Duwanbe
4525 дней назад
zdrasti dorogie mami !podskajite pojaluysta 4to delat pri ponose..u do4i uje tretiy den o4 jitkiy stul,kaki jeltie,no o4 o4 jitkie s vodi4koy!u kogo-nibud bila poxojaya situaciya?esli da to posovetuyte plz,4to nam delat?mi wyas daem lineks,negram,i laktobakterin..kto-nibut takoe daval svim detyam??jdu otzivov zaranee blagodaryu....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
нормальный набор, обычно такое назначают. ещё смекту, из бактерий примадофилиус. но таким крохам надо чтобы врач назначал.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3161 день назад
Естественно, надо , чтобы врач осмотрел и сделал назначения. Мы к тому, что вы перечислили, при частом жидком поносе еще давали регидрон для избежания обезвоживания.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нам тоже при поносе выписывали все вышеперечисленное и регидрон, его мы через каждые пять минут пятимиллиграмовым шприцем вливали и плюс водичкой поили (своеобразная капельница получалась, чтобы обезвоживания не было), еще неосмектин также вливали шприцем двва раза в час, но нам это врач назначал, так что обязательно нужно специалисту показать. Скорейшего выздоровления доче))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
sps,Marina za otvet!u nas do six por ponos,ya vsya izmu4ilas,o4 ustala!!!a vi negram toje davali trex mesya4nomu rebenku?ya pobayalas davat,v instrukcii protivokozaniya do 2 let!!!a ponos ne mojet perdastsya moim ostal'nim detkam??ya vse sterelazuyu,no vse ravno o4 boyus mi ewe regidron kupili s segodnyawnego dnya na4nu davat !!piwite budu rada:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
a smekta ot ponosa??et toje samoe 4to i regidron?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
нет, регидрон спасает от обезвоживания, а смекта закрепляет, выводит шлаки.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
очень хорошие бактерии примадофилиус. почитайте в сети. налаживает микрофлору. ещё вам порекомендую сдать анализы на инфекцию - бакпосев и отдельно на дисбактериоз.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
mi sednya sdali uje analizi na 4uvstvitel'nost,et toje samoe 4to i vi napisali>??ili nam stit ewe perezdat?spasibki vam ogromnoe....o4 slojno s trremya boyus kak bi ix ne zarazila:(:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
если на чувствительность, значит скорее всего вы сдали анализ на инфекции - так называемый посев. ещё можно сдать на дисбактериоз. но в обычной поликлинике такой анализ могут не брать и не делать. дождитесь результата анализа, главное, чтобы инфекций никаких не было. скорейшей поправки!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Shahnoza? почему ваши сообщения без подписи? Проблемы с авторизацией?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
neznayu,vrode problem nebilo...moj gde imya napisanno,nado ukazivat imya obyazaltel'no?a 4to moi soobweniya bez imeni doxodyat ?:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
попробуйте аторизоваться
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Lubanya sps.za otvet!budu nadeyatsya 4to infekciy net!!Uda4i vam i vawim detkam!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
спасибо! и вам всего только самого хорошего!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.