Родились не в один день

тройняшки родились в разные дни-бывает такое?
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4139 дней назад
А бывает ли такое? Например, первый родился в 23.55, второй в 00.00, а третий в 00.05? Если ваши дети родились не в один день, то записаны ли они на один день или на разные?
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
190 дней назад
Незнаю. Наверное все тройняшки идут планово через кесорево. Если только экстренно! Но так веть попасть надо. У нас разница между детьми 1 минута. А теоретически если один родился в 23.59 а второй 00 то должны записать на разные дни.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Да, думаю такое маловероятно.Тройни рождаются плановым "кесарево" это обычно утро. Собирается достаточно большая бригада врачей. и одно из главных условий - хорошая детская реанимация, что ночью проблематичней обеспепечить. А если , с малой долей вероятности такое и случится... можно записать дату где родились 2 ребенка, или чтоб голову не морочить следующие сутки.:wall:
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Конечно такое возможно! Мы родились с разницей в полчаса! Без кесарево. Я думаю если такое и будет, то запишут скорее всего на один день))
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4139 дней назад
Мария, а во сколько вы все родились?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Бывает. Покопайте яндекс, недавно попадалась статья о двойняшках рождённых с разницей в 30!!! дней.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Мы родились в 11:00, 11:30 (Я), 12:00. Маме сказали во вторник 31 мая, если завтра не родишь, будем делать кесарево. И она в понидельник 1 июня родила нас))) А вот ещё прикольный момент, наш брат предсказал день недели, когда мы родимся))) ему тогда было 4 года)))
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
Такое бывает!!! Говорю с такой уверенностью, т.к. была на консультации у одного профессора в одном из РД СПб, и он предложил нам такую тактику в случае (не дай Бог) раньше времени отходят воды или начинается родовая деятельность, первого рожать и пытаться остановить схватки дабы пролонгировать беременность для остальных малышей! Добавил конечно, что это не является распространненной акушерской практикой и женщине много бумаг дают подписывать, но такое бывает! Не хотелось бы на себе испытать такое ноу-хау;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Вчера познакомилась с женщиной, она родилась около 23-00, а её сестра двойняшка в 2 часа ночи следующего дня. Говорит, празднуют д.р. два дня подряд :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.