Срочно! Перезревшая плацента, вызревшая и недозрелая.

зрелость плацент и роды тройни
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Такие результаты УЗИ. Вес деток 2200,2000 и 1800г. Срок полных 34 недели. Дочь напугана и решила завтра на КС проситься, чтобы не потерять ребенка. Врач договорилась на УЗИ через день. Но дочь говорит, что жить и бояться потерять малышку в любой момент не сможет. Совсем уже на пределе, хоть жара спала малость. Завтра буду говорить с врачем ведущим. Какие ваши мнения и аргументы? Насколько это опасно перезрелая плацента? Последствия? Нужны вс еаргументы за и против, чтобы знать что ответить дочке и успокоить ее. У них с мужем сегодня день рождения: 25 и 28 лет и такое решение... Эх...
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
С Днём Рождения, Amina! Это и для мамы большой праздник! По существу вопроса, срок уже приличный, веса тоже хорошие, так что даже если КС, параметры вполне обнадёживающие. Но решение только за врачами и родителями, которые в курсе всех нюансов ситуации. Желаю принять наилучшее решение!!! Держитесь!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Необходимо решение врачей на кесарево сечение. Дело обстоит следующим образом: оперировать будут только в случае, если начнет страдать кровообращение малышки, или будут показания со стороны перезревшей плаценты - сращение со стенкой матки. Последняя ситуация опасна обильным кровотечением с экстерпацией матки. Думаю, раннее родоразрешение не худший вариант, учитывая срок беременности и проводимую стимуляцию развития легких деток - все должно быть хорошо. В любом случае необходимо выслушать рекомендации врача, и, честно говоря, следовать им. Здесь точнее никто ничего сказать не сможет, а давать советы не имеет права. Я бы на Вашем месте привезла бы дочечке в роддом все для деток - не будет же она их в подол заворачивать?!;) Здоровеньких Вам деток, а маме хорошего и легкого разрешения беременности!!!!:):baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Все уже отвезла ей и деткам, когда в пятницу ездила. Врач сказала, что через день будут УЗИ делать и вес набирать деткам и маме. И доплер, что ли? Слово не запомнила. Но Раюша очень напугана. Не знаю как успокоить. Двойнят она досрочно родила после стресса на таком сроке. Сейчас у нее состояние подобное. вот и волнуюсь. Я уже без ваших советов не нахожу места. Даже мужу вашему написала.:[:ruka::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Это у детей день рождения. У дочки и ее мужа.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Спасибо вам. Хоть что-то для себя прояснила.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
так я и поздравляю Вас как маму, день рождения детей - это и мамин праздник:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Его дома нет уже несколько суток - рожают его девочки. завтра будет дома, но в каком виде придет - не знаю. Наверное, сразу спать. Я попрошу, как только он сможет, чтоб ответил. Но вы не переживайте так, срок уже хороший, вес - отличный, маме дать возможность восстановиться - и решаться они с мужем на третьи роды!;)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Извините... на четвертые.:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
бывает узи доплера ещё чаще назначают, может не так уж и критично всё. передавайте дочке привет!!!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Это их третьи роды. Число родов означает количество детей в животе. 1+2+3 ожидается. Спасибо вам большое за постоянную поддержку и всем девочкам тоже.:kr::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Через день делать доплер и УЗИ назначили. Просто у нее истерика о потере ребенка не прекращается из-за перезревшей плаценты. Врач сегодня сказала что не время, а дочь требует КС. Срыв у нее видимо. Усталость сказывается. Объяснила ей что гипоксии сложной нет раз интервал в весе детей с начала установленный, не меняется. Значит ребенок получает полноценно все необходимое и так же прибавляет наравне с другими пузожителями. Успокоится чуть, осмыслит и изменит отношение, не будет спешить, раз врачи не спешат. Сама уже не знаю как ее успокаивать .Лишь бы быстрее остановилась и до родов не довела. С двойней так же было. Истерика и воды отошли... С божье помощью все будет благополучно, знаю. Только перебороть ситуацию и успокоиться...
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Мариночка, ничего сложного. У меня у самой сейчас мозги кипят второй день.:lamp::give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
доплер это тоже узи, кровоток смотрят, это очень полезное назначение, вся информация важная будет под контролем. многие и мечтать о таком не могут!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Уже делали несколько раз.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.