Наши идеи по развитию сайта!

функционал сайта тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Да тут и о времени речь. Говорят, правильная постановка задачи - 50 процентов её решения. Сейчас у нас этап постановки, а дальше будет видно.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Будем ждать!!!:hi: Если, что понадобится пишите!!! Скинемся всем миром на Любимый сайт!!!:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Альбомы пока разбила на личные и общие - загляните. Всем альбомам с транспортом присвоила тип - общий. Чтобы все могли догружать в них свои коляски, санки и т.п. Напоминаю, в общие альбомы можно сгружать фото всем атворизованным.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Если разбивать форум на разделы. Сколько и какие нужны разделы? Предлагайте.:lamp:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Спасибо! Так намного удобнее!:yahoo:
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Писала, писала, а он не хочет отправлять, наверное, нужно все оставить как есть! Так мы дружнее будем!:ruka:
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3496 дней назад
присоединяюсь :ruka:,теперь очень удобно!а по поводу разделов,не знаю даже...они есть на всех мамских сайтах,а здесь очень удобно-зашёл и сразу видно все новости.Мне всё очень нравится,спасибо создателям!:baby:
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2714 дней назад
Поддерживаю! И еще "рейтинг" родовспомогающих заведений-ведение беременности, роды, консультации специалистов. Вот, например окулист П.П.Скрипец многих консультирует. Наверное важен и хороший невролог. Выехать на прием к врачу с тройней сложно, а узнать о хорошем выезжающем враче бывает нужно срочно и важно. Все устраивает и спасибо, что Вы есть!
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2714 дней назад
Напротив говорящего человечка- "вроде цитата"-написала сообщение. Мой текст без цитаты, с чем я согласна и кого поддерживаю- непонятно
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
при нажатии на говорящего человека Вы отвечаете на то сообщение, которое выбрали, в ветвистом варианте форума и без цитаты видно, кого Вы поддерживаете.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
возвращаемся к нашим баранам;), какие разделы должны быть на форуме на ваш взгляд. приводите списком, плиз.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3722 дня назад
"систематизация" пользователей, уже писала - не видно историю человека, как получил такое счастье, какой срок беременности, мальчики, девочки - ожидание, срок родов, вес...и дальше по месяцам и годам, а то ищу сейчас например 33 недели и не вижу, кто кроме меня в таком состоянии в данный момент, или по всему сайту собираю инфу по поисковику :[
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1858 дней назад
В соцсеть превращать не надо - у молодых мам, которые составляют основную массу посетителей сайта, нет чаще всего времени на соцсети. Хотелось бы, чтобы не бьыло таймаута! А то печатаешь, печатаешь текст в окошке, нажимаешь "ответить", и все возвращается на круги своя, ответ пропадает... Неплохо было бы дать ссылки на тройняшковые сайты в разных странах. На блоги мам и пап тройняшек. Составить каталог врачей, которые специализируются на тройнях и связанных с ними проблемах.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
внимание, примерные разделы нового форума:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
1. правила клуба и форума
2. вопросы новичков
3. предложения по развитию сайта
ОЖИДАНИЕ И РОЖДЕНИЕ ТРОЙНИ, ЧЕТВЕРНИ
1. чудо зарождения близнецов
2. выбор больниц и врачей
3. радости и сложности многоплодия
4. приданое для малышей
5. рождение трёх и более
ЗДОРОВЬЕ и СЕМЬЯ
1. медицинское наблюдение детей
2. здоровье многодетных родителей
3. психологическая атмосфера семьи
4. самые любимые "особые" дети
5. дети кроме тройни/четверни
6. потеря близких
РОСТ И РАЗВИТИЕ ДО ТРЁХ ЛЕТ
1. естественное и искусственное вскармливание
2. режим, гигиена, сон, купание, прогулки, прикорм
3. игрушки, занятия для наших крох
4. победы и достижения наших малышей
ОБРАЗОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ
1. детский сад
2. школьная жизнь
3. секции, кружки
ВОСПИТАНИЕ
1. психология воспитания, советы бывалых
2. литература о близнецах
3. наши маленькие радости
ДОМ И БЫТ
1. детская комната для тройни/четверни
2. одежда и обувь “оптом”
3. кулинарные рецепты
НАШИ ПОМОЩНИКИ
1. коляска для тройни/четверни
2. семейный автомобиль
3. как справиться без помощи
4. поиск няни и домработницы
5. полезные нужности
Я-ТРОЙНЯШКА, Я-ЧЕТВЕРНЯШКА
1. общение близнецов
2. учёба, работа
3. вопросы взрослой жизни
ПОДДЕРЖКА ГОСУДАРСТВОМ
1. многодетная семья, льготы, выплаты
2. законы и тройня/четверня
3. квартирный вопрос
ДОСУГ И ОТДЫХ
1. культурные развлечения
2. встречи семей клуба
3. путешествия с детьми
ПОЗДРАВЛЯЕМ
СТАРЫЙ ФОРУМ

если что-то не нравится или есть предложения, как сделать лучше, вносите коррективы
;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 19:13)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3755 дней назад
Я так думаю, надо добавить рубрику про братьев/сестер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.