Имена детишек

имена для тройни и четверни
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
При крещении можно дать другое имя, а можно и данное повторить. В крещении одна из двойни ульяна, так что у самой маленькой из тройни- Ульяны при крещении другое имя будет.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Все мы дети Матушки- Земли. Пусть у деток всех наций будет счастливая судьба и мирная жизнь..:baby::baby::baby::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Я мечтала о девочке. А мне все время говорили 2 мальчика 3 плод непонятно.Ну думаю как же не понятно ? это и есть моя красавица. Назвала ее "тайно в душе" Варвара. Не знаю просто не с того не с сего захотелось именно Варя а потом посмотрела срок предполагаемого рождения а там в этот день именины у Варвары.(ну и пусть что родились на 2 мес раньше .не беда.Обратно то не переназовешь в животе то она уже варя:-)) Когда родились дети началось. Мне нравится папе деток не нравиться. Или нам нравится а деду с бабкой не нравиться. Вообщем мне это порядком надоело.И решила я поделить по братски.Мне девочка-Варя,деду с бабкой-старший парень(они сами выбрали кого называть будут)-Иваном, а отцу семейства достался младшенький- Дениска.(не кого к нему не подпускал с придумыванием имени).Мне если честно не Иван не Денис не очень....Но раз уж договорились то что поделать.Вот так и назвали ,все по чуть-чуть. А сейчас привыкла все уже нравиться.
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
Есть плюс в тройне. Каждый может назвать именем, который нравиться. А то бывет, что для одного ребенка такие дебаты происходят...У вас чудесные имена.:cool:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Спасибо.Сейчас смотрим .Как же им имена эти подходят.Хотя если говорить честно. То Дениску почти не когда не зову по имени.Называю его с рождения по свойму: Ди,Дидье, Дионисий как угодно.Денис он у меня когда меня выводит из себя.:[
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
Когда сказали, что будут 3 мальчика, мы решили так: каждый даст по имени, а третьего решим совместно. Я мечтала назвать Ильей (так и сделала), папа выбрал Дмитрия (сказал, что по имени солиста любимой группы-по мне-полная бредятина, но против самого имени я не была), а Степу до последнего тянули , не могли придти к компромису. Папа не соглашался ни на какие мои варианты, а свои не предлагал. В итоге тянули жребий и среди Никиток, Андреев и прочих выпал Степан. Так и решили. У нас сложное отчество (Роландович), имя подобрать тоже сложно. До сих пор считаю, что Степан Роландович -нескладуха какая-то, но Степа ему очень подходит. Он сам себя сейчас называет дядя Степа, на Степу не отзывается. Дядя Степа наш-мелкий, в очках шустрячок!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
Если бы были девочки, то назвала бы Анна, Екатерина, Мария. Очень нравится также Александра, Варвара, Евгения.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Мы назвали в честь дедушек - Сергей и Михаил. Алену... чтоб никому из бабушек обидно не было. Нам с мужем просто понравилось имя.
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
Helen. У вас хорошие имена. Действительно, отчество непривычное для русского слуха. Но с именами очень подходит. А имя Степан, мне особенно нравиться.
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4391 день назад
А мы думаем назвать Павел,Мария и Дарья:Паша,Маша,Даша,вобщем наши АШИ))))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Мы по алфавитному порядку имена давали двойне и тройне. Меньше путаницы.:baby1::baby1::baby1::baby1::baby1::baby1::baby1:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Ой, лишний выскочил. Первая дочь У Раи Арина, ВасилиНа+Эльвира, Дарья+Елена+Ульяна. Все свои имена оправдывают.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
Amina, спасибо, что написали имена всех. Мне давно интересно было узнать, как всех зовут. Редко бывает, чтоб у всех первые буквы были разные. У двойняшек редкие имена.:)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Родители сами называют и выбирают. А мы лбим с любыми. У меня еще внучки есть Сабрина, Ева, Алиса... От других дочек. И еще будут. У младшей дочки и сына еще нет деток. И другие на одном не остановятся.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
658 дней назад
Amina, есть шанс на внука:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.