Имена детишек

имена для тройни и четверни
Посетитель
indigo_w
Сообщений: 6
Москва
4458 дней назад
через интернет выбирали. смотрели списки имён, выбрали понравившиеся. родители предлагали "Вера, Надежда, любовь", но были проигнорированы
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3939 дней назад
а у нас процесс переговоров с мужем никак не закончится..как назвать. придумали пока только 1 имя...совершенно разные нравятся,никак не сойдёмся.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Да, эта троица женских имен, наверное всем предлагается при трио красавиц.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
мы с мужем долго не сходились во мнениях) дочка Сашка однозначно было одно имя. Второе мне всегда нравилось Лерочка. А третье хотела Юлиана. Папа наш сказал нет никаких Юлиан, будет Вика. Когда я пошла оформлять документы позвонила ему и спрашиваю, ну что определился???? НА что он ответил, ну ты же уже давно сама все решила:hlop::hlop::hlop:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
681 день назад
Marya, дети родятся, долго думать не придеться.:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Бывает кто-то долго думает, даже несколько месяцев.;) А мы после родов только в расстановке имён определялись. Старший (большой) у нас был Львом сразу, а паре заготовленные до рождения имена распределили окончательно после рождения на след. день. До рождеия сомнение было, кому какое имя. Но сразу стало ясно, кто есть кто. Характеры уж очень разные, в итоге имена крайне подходят :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
а из 13 больницы не выписывают пока не принесешь св-ва о рождении деток)))) У меня у подруги сын Сашка и дочку назвали Сашкой, чтобы скорее оттуда выпустили))) Потом поменяли имя на КАтюшку
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Ольга
Сообщений: 18
Замкадье
3739 дней назад
назовем Андрей, Петр, Алиса и возможно Елизавета
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
681 день назад
Я могу дать несколько советов, которые помогут решить проблему с именами:). Первое на что желательно обратить внимание, это на отчество. Чтобы оно сочеталось с именем. Удобно будет если напрмер, в отчестве есть буква р, то имена выбирать без р, или наоборот. Например, в отчестве олеговна (олегович), то там нужна буква р, будет звучать и красиво и складно. Второе, (не обязательное), с длинным отчеством, короткое имя. Надеюсь, что эти советы вам помогут:).
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3939 дней назад
да вот я тоже думаю как родяться-сразу будет понятно. я хочу чтобы имена православные были.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
http://pravsk.narod.ru/svmstmst.htm Выбор имени и совместимость, значение... http://maxybaby.net.ua/?loc=art_rem&art=christian_names Имя по святкам (церковный календарь) Удачи всем.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Ура!я придумала третье имя для доченьки.Будут звучать так:Алисия,Оливия и Одрианна.Сокращенно Одри.Помоему красиво
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
681 день назад
Bonnya, красивое имя :cool:. На слух привычен имя Адрианна. :[. Как выш муж относится к этому имени?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3021 день назад
Ему понравилось.Сказал неплохо,неплохо...Но ему больше нравится имя Аврора.Умоляет меня хоть одну дочу назвать самому.А я против по двум причинам.Во первый потому что мужа зовут Чаба,он венгр.И отчество Аврора чабовна не в какие ворота не лезит.Вторая причина.Мы хотим через несколько лет переехать в Европу жить.Я не хочу что бы у детей были русские имена.А для его венгерских ушей имя Аврора звучит божественно.Говорит очень очень красивое имя.А на мой вкус Алисия Оливия Аврора Не сосчитаются.Пусть будут все американские имена.
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
681 день назад
А вы не пробовали подобрать третье имя также как с остальными, где есть ли. А то третье имя р вызывает диссонанс :). А по поводу отчества, раз вы уедете в Европу, то там они не нужны. Я имя Чаба в первый раз встречаю. :) У вас еще есть время, чтобы мужа склонить к вашему варианту.;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.