Ингалятор

какой ингалятор купить тройняшкам
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3947 дней назад
я тоже такую штуку купила, пока не использовала по назначению. подскажите -лазолван это для горла,а от насморка с чем делаете? минералку нам тоже доктор советовала-Богиатти,но это больше профилактика мне кажется. у нас сейчас зубы ползти начинают,на этом фоне сопли немного подхрюкивают...вот подумываю воспользоваться этой штукой.
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1886 дней назад
В саду делают для носа именно минералкой.
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3348 дней назад
вопрос такой - в каких можно использовать, например, отвары трав? масла? или только минералку и лазолван (амбробене)? если лечение носа - то как? лекарства? если лечение горла (а не кашля) - эффективно? у одного ребенка стал частенько пропадать голос (сип) и сухой кашель, насморка при этом может и не быть. по поводу использования лазолвана (амбробене) и так всё ясно...
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
насколько я знаю, до 3 лет детки откашливаться как следует не умеют и ингалировать лазолван не желательно, а вот атровент или беродуал это выход при кашле
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
241 день назад
беродуал он при обструктивном бронхите насколько я знаю + гормональный
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Душа рветься!!! Простите, но написанное Вами - АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ!!!! Амброксол дают даже беременным при подготовке к преждевременным родам - препарат, хотя и слабо, стимулирует выработку сурфактанта, без которого альвеолы легкого спадаются и адекватный газообмен не происходит. А, вот, написанные Вами препараты врачи пытаются не применять, т.к. сильно поднимают частоту сердечных сокращений (попробуйте сделать 2 вдоха сами) и получите целый букет красот еще со стороны других органов и систем. Почитайте внимательно инструкцию... http://www.webapteka.ru/drugbase/name2760.html http://www.webapteka.ru/drugbase/name943.html
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
К слову... Мне больше нравиться аппараты ультрафиолетового облучения. Сейчас ищу оптимальній вариант для нас. ...что-то типа такого http://www.idilliya.ru/catalog/id1025.html
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
так говорят наши педиатры, вполне возможно, что они не компетентны в этом вопросе.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
:shit::crazy:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.