Ингалятор

какой ингалятор купить тройняшкам
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Девочки, какие вы использовали ингаляторы и по каким качествам стоит их выбирать? Поделитесь, пожалуйста опытом.
Мама и бабушка.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
У нас небулайзер Little Doctor. В нем есть 2 маски разных размеров и несколько насадок.Нам его подарили,так я каждый раз вспоминаю подругу с благодарностью.Чуть что,сразу ингаляции начинаю делать.Я даже своих взрослых домачадцев лечу ингаляциями,если они заболевают.
""
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Доктор в больнице посоветовала приобрести, чтобы не пользоваться общим. :baby::baby::baby::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
У нас тоже такой же ингалятор, дети когда совсем крохами были месяца по 3, У даши начался сухой лающий кашель, пришлось купить. Она даже засыпала когда я ей делала ингаляции. Очень хорошая и полезная вещь для детей и взрослых
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Заказ в медтехнике приняли, будет через неделю. Сейчас в больнице лечатся.
Мама и бабушка.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1239 дней назад
У меня небулайзер фирмы omron. Небулайзеры отличаются от ингаляторов. Принцип действиЯ - не горячий пар, а мелкое рассеивание частиц лекарства и более глубокое проникновение. Небулайзер - это наше спасение, без него, как без рук. Отличаются между собой по марке производителя, принципу работы, размеру, возможностью раб от сети и батареи и конечно стоимостью.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
А литтл доктор тот что у нас и есть небулайзер, его просто наверное так прозвали. Там принцит тоже рассеивание мелких частиц лекарства. С ингаляторами используют в основном отвары трав или эфирные масла, а в небулайзерах основной компонент это физ раствор.
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3161 день назад
У нас тоже небулайзер, непомню какой, но без наворотов, маленькая масочка для ребенка. Распыляем в нем лазолван, диоксидин с физ.раствором. Детям нравится, в очередь становятся даже.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Купили. Теперь вся семья будет лечиться и профилактически дышать!!! Спасибо всем за советы.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
С ингалятором дети интенсивно пошли на поправку. Девочки, спасибо за советы, помогли с выбором. А то кроме слова ничего не знали.:respect::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3349 дней назад
Девочки, хочу вернуться к теме А можно точные названия аппаратов и список лекарств, которые с ними используете? так и не выбрала для себя, а уже очень надо! у нас "замечательная" школа - на улице +10, в школе и дома по +18, а детй на прошлой неделе вывели на физру на улицу:wall: теперь закашливаемся... и лечится ли ингаляторами нос? тонзиллиты и т.п.? или только кашель? и еще вопрос - кто-нибудь пользуется дарсонвалем?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Название не помню. Дети в городе, поэтому сказать не могу. Смотрели по функциям и наличии 2 масок(для младенцев и взрослых)...:give_rose: В больницу все время берут свой. Лекарства какие врач выписывает...:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
зато у нас при +20 на улице физра в спортзале, но мои тоже с насморком уже. инголятор конечно используют не только при кашле. лекарства врач назначает.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
http://triplets.ru/triplets/player/uppod.swf" width="520" height="300">http://triplets.ru/triplets/player/uppod.swf" />
" />
как раз вчера видео снимала))) вот такой http://www.tehnomed.ru/med2000/kompressornyi-nebulaizer-med2000-florence-florenciya.html используем шелочные ( боржоми, ессентуки 4, 17), либо лазлдван с физраствором.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1887 дней назад
У нас небулайзер Омрон. Когда-то заболели, приезжала скорая, у них был этот небулайзер с собой, сказали либо вы срочно такой покупаете и дома ингалируете, либо мы вас госпитализируем. Мы купили и с тех пор пользуемся, в основном с лазолваном, и еще беродуал есть. Насчет лечить ингалятором насморк - мои дети сейчас засопливели, но т.к. без температуры, то продолжаем ходить в садик. У нас сад оздоровительный, поэтому нам там быстренько начали делать ингаляции, и до сих пор делают. Показание было именно насморк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.