Стихи о тройняшках

стихи о тройне, тройняшках и более
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3981 день назад
Класс!:):):) Прям повеселело........:hlop:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
ещё парочка говорящих видео-открыток со стихами: http://web-present.ru/node/175 http://web-present.ru/node/178
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Тройка мчится, тройка скачет И в квартире, и на даче! А как может быть иначе? То не зебры, не коняшки, А надев свои тельняшки, Погулять идут тройняшки !
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Такой позитив!!! Спасибо, Юленька.:give_rose::kachaem:
Мама и бабушка.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2735 дней назад
Моя дочка, мамочка тройняшек, два стихотворения сочинила. На годик и на два, теперь к трехлетию буду ждать. Найдем выложу.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2735 дней назад
Два года - не возраст и все впереди, Освоить нам нужно немало, А если назад посмотреть - позади что было, что стало...Тревоги и страхи, усталость и боль, И радость, и счастье , и слезы, Первый зубик, "Ура, он пошел!" А если расслабиться - грезы: как станет полегче, как будут играть Взахлеб,без укусов, в обнимку... Сейчас понимаю, дожили, смогли, Но чувствую, верю, еще впереди Все то, что нам будет в новинку!... И пусть у меня получается мало, Я буду стараться,поверьте! Чтоб как-нибудь утром услышать: "Пожалуй, Ты лучшая мама на свете!".
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
как станет полегче, как будут играть Взахлеб,без укусов, в обнимку - хочется в это верить:):):):) у нас женские бои без правил, да и братику старшенькому достается((( Он так плачет, кричит ни за что не прощу, они сразу начинают к нему ласкаться и все проходит, слезы на глазах наворачиваются. он конечно прощает:give_rose:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Это песня про двойняшек, но в нашей коллекции ей самое место: "Близнецы" Светлана Копылова Жили два близнеца в материнской утробе, И другому один как-то высказал мысль: А ты знаешь, мне кажется есть после родов Удивительная и прекрасная жизнь! И другой, потянувшись под маленьким сводом Тот улыбки беззубой своей не сдержал: Это просто смешно - верить в жизнь после родов!- Брату верующему в ответ он сказал. Как по-твоему жизнь может выглядеть эта? Я не знаю, как точно - близнец отвечал. Но мне кажется, там на земле больше света Я однажды во сне этот свет увидал! Я конечно не знаю как всё это будет, Но мы, может, своими ногами пойдем.. И ещё, правда это похоже на чудо, Но, возможно, что мы даже есть будем ртом! Ерунда! Вот уж это никак не возможно! Наша жизнь - пуповина и так коротка. А ногами ходить и представить то сложно.. Нет, не сможем ходить мы ногами никак! И оттуда никто еще не возвращался, Что за бред у тебя, братец мой, на уме? Всё закончится родами не обольщайся! Наша жизнь - это только страданья во тьме! А мне кажется, брат,- первый не унимался. Что когда-нибудь сможем увидеть мы мать! И мы временно здесь, чтобы мало по малу К жизни той, после родов, готовыми стать! Брат неверующий качал головою: Верить в мать - это просто за гранью идей! Я не вижу её, значит нет её вовсе! Ну скажи если умный, скажи она где? Как ответить тебе, братец, даже не знаю.. Но я чувствую сердцем заботу её, И ночами, когда всё вокруг затихает, Она гладит наш мир и тихонько поёт... Всё наполнено ею и радость такая, Словно в ней прибываю и ею живу. И хоть точно про жизнь после родов не знаю, Но я верю, что будет она на яву!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
:hlop::hlop::hlop:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Вы, родители, простите, Вы, конечно, как хотите: Или аиста ловите, Иль капусту посадите, Иль еще чего наврите, Но три тройни нам родите! Для команды для футбольной Нас чего-то мало больно!:cooll::cooll::cooll::cooll:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Вот Сашулька, вот Викулька, Вот Леруня, Может быть – наоборот! ???? Я настаивать не стану: Только мама разберет. Где Викушка? Где Сашуня? Где Леруня? Одинаковы с лица. Раз сестренка, два сестренка, три сетренка: Это счастье без конца:) :girl::girl::girl::ic::ic::ic:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
МАМА СПИТ, ОНА УСТАЛА… А БЫТЬ МОЖЕТ УМЕРЛА, ПОТОМУ ЧТО ЗАСТРЕЛИЛАСЬ, ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА. СТИРКА, ГЛАЖКА, МОЙКА, СУШКА, МУЖ — КОРМИЛЕЦ, ДОЧКИ — ДУШКИ… ТОЛЬКО ПЕРВОМУ — ТРИ БЛЮДА НЕПРЕМЕННО, И КОМПОТ. А ВТОРЫМ ЖЕ КАШУ С ПЕСНЕЙ, А ИНАЧЕ ВСЕ ПЛЮЮТ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТУДА — ОБРАТНО. ЧТОБ ПОЛЕЗНО, ЧТОБ ПРИЯТНО — ДЛЯ СЕМЬИ СООРУДИТЬ! НО КОГДА САМОЙ ТО ЖИТЬ ?!?! ПОЗАБЫТ ЛЮБИМЫЙ ШОПИНГ, КАНУЛ В ЛЕТУ ФИТНЕСС -ЗАЛ. ЕСЛИ Б ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ… ЧТО Ж НИКТО НЕ ПРЕДСКАЗАЛ ?!?! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ, Я ПОВЕШУСЬ НА ШНУРОВКЕ, ИЛИ ПИЛКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ ХАРАКИРИ, ПОСКОРЕЙ. ДЕНЬ ПРОМЧАЛСЯ КАК ДРУГИЕ, ЧАС ИТОГИ ПОДВЕСТИ. МОЖНО ЧУТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ, МЫСЛИ В КУЧУ СОСКРЕСТИ: ДЕТКИ СЫТЫ И КВАРТИРА ОТНОСИТЕЛЬНО ЧИСТА, МУЖ ПОЧТИ ПРИЛАСКАН ТОЖЕ, ПРИЛАСКАЛА КАК СМОГЛА..... ТОЛЬКО Я НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ. Я ВЕРНА СЕМЬЕ НАВЕК. Я ЗАДРЮЧЕНА, НО ВСЕ ЖЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕк :love::love::love:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
:rofl:
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1879 дней назад
о, вот это - отлично!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Три сестрички, мы тройняшки Никакие не двойняшки! Непохожи друг на дружку, Как тарелочка на кружку, Колокольчик на ромашку, Джемпер теплый на рубашку! И улыбки непохожи, И носы, и щеки тоже! Руки, волосы, глазенки… Ну и что? Зато сестренки! :prig::prig::prig:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.