В Ростовской Области приняли положение о семейном детском саде

тройня, домашний детский сад
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3072 дня назад
Приняли это положение и сами не знают что дальше с ним делать:wall: Ходила в районо, написала заявление. Водят за нос и пока нет ответа, кто нибудь знает сколько времени по закону мне нужно ждать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Привет :ruka: Давно вас не видно было ;) Как ие уже большие выросли!!!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Значит у вас есть возможность воспользоваться этим положением и разработать в реальности его под ваши условия и ваши нужды... Изучайте, действуйте и применяйте. Хотя первым чаще сложнее, но и свое более достигаемо, чем чужой путь. Удачи вам.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3528 дней назад
Мы встали на очередь в садик, когда деткам было 15 дней, там мне сразу предложили оформить д/с на дому, я сказала, что мы оформим, когда деткам будет полтора года, вот недавно звонили и спрашивали, не передумала ли я, сказали подготовить к февралю мед.карты детей для сада, и они придут оценят жил. условия и можно будет оформлять. На занятия будем ходить в тот сад где вставали на очередь.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
:rupor:Алёнушка, с Днём Рождения! Классно выглядишь на фото! Так держать!!!:respect::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3072 дня назад
Любаня, спасибо за поздравление. Очень приятно:)
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3072 дня назад
Девочки, кто сталкивался с открытием детского сада, помогите советом. Сказали придут с проверкой пожарные и роспотребнадзор. На какие моменты обратить внимание? Я что то не нашла тему здесь про семейный садик, а помню была.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
это была темка Александры, поищу, может найду. Но там про Москву.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3072 дня назад
Поиск ее что то не выдал:(
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Елена, с Днем рождения! Пусть здоровье крепчает, желания сбываются, надежды осуществляются, жизнь радует, любовь всегда живет в вашем доме!!! :give_rose::hlop:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=8324&ii=8
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3072 дня назад
Спасибо, Люба:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.