Роддом при ГБ № 8 (Москва)

тройня 8-ой роддом москва
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Даша в последний раз 5-го заходила, судя по реге....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Даша писала мне на почту, что должны ее сегодня привезти-9 декабря, но пока вестей от нее не было. Только вот сегодня мне сообщили, что вчера по скорой в ночи привезли роженицу с тройней и экстренно кесарили- подробностей не знаю, завтра моя любимая смена- поспрашиваю у них. И с вами поделюсь.
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1876 дней назад
Buikita, привет! Меня к сожалению не отправили в ваш роддом. Отправили вчера меня в роддом № 8 что на самаркандский д.3. Хотели вчера вечером экстренно кесарево сделать (33 неделя) из за дурного узиста, но хорошо что ничего в итоге не обнаружили серьезного. Плоды еще слишком маленькие 950, 1500, 1900 и из-за самого маленького хотели всех достать. Короче пока нормально все.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Дашенька, как я рада, что это не вас вчера экстренно кесарили!!!!!! А почему не отправили к нам???? Вы уже до победного там??? А узисты , как я уже говорила-все оооочень по разному смотрят.... Так что настаивайте на том, чтобы и другой врач перепроверял в случае чего!!!! А для деток сейчас , наверное, вас будут капать витаминками и подкармливать- желаю набрать веса! А вы не пропадайте!!!!
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1876 дней назад
Buikita, я тут до победного, как я поняла. Узи смотрит только зав по узи, но он какой-то псих (это говорят все). Да мне сейчас капают актовегин и магнезию, так что думаю мои малыши немножко откормятся и подрастут. А с Вами что, пока неизвестно или уже выписывают?
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Дашенька, как и писала в новой нашей волне, в понедельник контрольное УЗИ+результаты повторных анализов, во вторник обход во главе с зам главврача и по идее в среду нас отпустят дней на 7-10, а после уже ложусь до победного.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Девочки! Всем кто планировал в 8, с удовольствием, сообщаю- отменили зимнюю мойку!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
На сколько известно, нашу Дашеньку кесарили в пятницу-надеюсь скоро выйдет на связь и все нам расскажет ( нам так и не удалось встретиться лично, я в четверг к вечеру только оформилась). Держим за нее кулачки!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
да что же такое, опять не состыковались :) но недельки у Даши уже приличные - примерно 35, молодец.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Девушки, я новенькая, и с маленьким сроком. Но вот очень интересно как попасть в 8 ку с тройняшками ? По телефону мне сказали что только по скорой! А если она туда не повезет? Просто я прописана недалеко, но вот живу совершенно в другом районе и там в ЖК направления дают только в ЦПСиР. А центр планирования мне не нравится!
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3576 дней назад
приехать к ним в приемное отделение, когда ложится соберетесь) мне так объясняла врач оттуда. они не отправят. или сказать что муж типа экстренно привез
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3593 дня назад
Спасибо! Да, видимо, будет труднее чем я думала.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Попала по скорой. Но очень недовольна. Схватки начались в пересменку. Мне укол снимающий схватки сделали. Отошли воды. Кесарили только через 8!часов.В следствии чего пострадал ребенок. Проторчать без схваток и вод в тазу, не кому не пожелаешь. Теперь знаю очень много деток рожденных в 8 ке с ДЦП по халатности врачей! Деток не показывали пока не отблагодарили бригаду. По мне 7-ка лучшее место для родов :ic: Хотя есть тройни среди знакомых рожденных в 8-ке но у других врачей.Все просто прекрасно. Раз нараз не приходится.:love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В отношении халатности, у меня принимал роды доктор Ананьев, была дежурная бригада, а он тогда был зав родильным отделением в Сеченовке. У меня на родах всё просто шикарно прошло. Но не так давно попадалась инфо в инете об этом враче, что он попал под суд, из-за халатности его пациентка потеряла ребёнка, врач не сделал вовремя кесарево.o_O Конечно, важно к кому попадёшь, но, имхо, есть ещё такие незримые факторы, как судьба, или что-то вроде этого, от чего не уйти.:unk: Можно всю беременность наблюдаться у супер-пупер врача, выполнять все рекомендации, постоянно перестраховываться, но это не служит 100-% гарантией успеха, внезапно нужный врач может не оказаться в момент родов рядом (но опять же это не означает, что непременно всё пойдёт не так), или по сложному стечению обстоятельств наступает такая ситуация, что невозможно было заранее предвидеть, и ты, и врачи оказываются к ней совершенно не готовы... Много детей одновременно - вероятность заполучить проблемы возрастает - сложнос этим поспорить, но позитивный настрой, вера в свои силы и помощь всевышнего непременно помогают выходить из любой сложной ситуации с высоко поднятой головой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Это да... Полностью права.Именно так у нас и было!:baby:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.