Роддом при ГБ № 8 (Москва)

тройня 8-ой роддом москва
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1876 дней назад
Планирую ложиться в роддом при гб № 8, но есть сомнения по поводу вещей которые брать с собой. Обращаюсь ко всем, кто рожал там и может подсказать, какие вещи разрешены в этом роддоме? Заранее спасибо.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
мне кажется вам этот вопрос лучше в самой больнице уточнить:)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
а этот роддом на рядом с Дмитровкой который?
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1876 дней назад
Diesel, да получается рядом с Дмитровкой. Точный адрес роддома: Вятский 4-й пер., 39. Вы что-нибудь знаете о том что разрешается там?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Надо болтушку-лидку спросить, она там сейчас ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Даша, я сейчас в восьмерке, с собой можно брать все! Главное разложить по пакетам. Если что- то конкретное интересует- можешь писать на почту!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
даёшь встречу ожидалочек тройняшек в 8-ке плюс болтушка-лидка ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Болтушка-лидка наша нам другом этаже-а нас из отделения паталогии с 7 этажа никуда не пускают-своего рода заключение))))) дышим в окошко))) Наши медсесты уже предложили гонца к ней отправить- женихаться)))) говорят, женихи для ваших девочек уже готовы)))) А Дашу ждем! Сейчас я тут одна с тройней, а вот с двойнями много!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
мда, находитесь в одном здании на разных этажах, а общаться по интернету если только :rofl: классно :boy::boy::boy:+:girl::girl::girl: :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2662 дня назад
Девочки, держу за вас кулачки!!! даже ностальгия какая-то)))если на 7 этаже еще работает медсестра Наташа (у нее волосы пышные, как будто косички только расплела), передайте ей от меня привет)))Ровно год назад я лежала в 710 палате, родила 12 декабря))) Bukita, я вам тогда ответила на ваше письмо, но не поняла, получили ли вы его или нет. В прошлом декабре родились сразу 2 тройни в восьмерке, нас там знали все))) Желаю подольше "пролежать"!!! Узисты на 7 этаже конечно просто ужас!!!!!!! Не воспринимайте их слова всерьез, могут гадостей наговорить и улыбаться...
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Маргарита, спасибо вам- нам от вас, уже ставших мамочками тройняшек, поддержка и настрой очень нужны! Письмо я от вас получила и ответила, и уже еще одно получила- вы у нас оперативная и отзывчивая мамочка! Наташе передам- она очень внимательная девушка, в отличие от некоторых других... Такое впечатление, что весь младший персонал- одни начальники! А про узистов с 7этажа лучше промолчу.... Что такое врачебная этика , да и элементарное воспитание- они не знают вовсе!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Как у нас с 8-ой дела обстоят, Buikita собиралась выписываться, а DashaM госпитализироваться, пересечьcя удалось?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
Жене кольцо на шейку ставили. Больничка для не доношеных, хорошо выхаживают.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
на счет вещей...вообще то везде одинаково. Как обычно эл.приборы нельзя, а так все можно ))
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3102 дня назад
Мы пока еще тут, до пятницы точно. Дашенька пока не появлялась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.