Наши маленькие радости!!!

Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
А парни мои, начали жалеть друг друга. Сначала подерутся, потом целуются. А еще в кошечек играют постоянно. На ручки лезут, об ноги трутся и с пола едят! :crazy::hi:
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Насчет жалелок-целовалок вспомнила: мои после больницы стали фанаты лечиться, хлебом ни корми, дай выпить микстурку или свечку вставить. Сами холодильник открывают, тащат коробку со свечами, трусы снимут, наклонятся так характерно и смиренно говорят: мама, се попа. Одному вставляешь, двое так внимательно смотрят, потом подходят, гладят и каждый "пострадавшего" в попу целует! (т.к. видели, что я так делаю). Ну и конечно для меня самое трогательное, когда утром просыпаются, видят тебя, сразу улыбка на лице, ручки тянут, обнимают и говорят: люлю мама. Как будто даже уже понимают, что это значит :kr:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
:rofl::hlop: Нет слов!!! ...!!!!!:cool:
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
когда прихожу с работы, бросают игрушки из-за которых только только дрались кусались, бегут толкаются папу встречать. Целуют, верещат, друг друга перекричать стараются)))) Я млею
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3916 дней назад
у Вас девочки? у меня муж оч хотел мальчика хоть одного,а получились все девочки...я ему рассказываю примерно такой же сценарий -что все побегут его обнимать,но чувствую -пока не осознал прелестей....
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
У меня три девочки,так вот они всегда бегут наперегонки папу встречать,даже если он целый день был дома и просто сходил в магазин.:) А теперь и взяли в привычку утром,когда проснуться,бежать и сразу обнимать и целовать папу,а потом уж и меня.Для моих папа это неприрекаемый авторитет.Порой я не могу найти слов,чтобы успокоить их или заставить что-то сделать,а папа пришел,пару слов сказал тихим спокойным голосом и все в порядке!
""
""
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2714 дней назад
Наши тоже между собой обнимаются, говорят девченки-брат, старший. И лекарства любят, Мама зовет их носы чистить-все в ряд, микстуру, витаминки, а вот свечки не очень любят, говорим , давай попу угостим, тогда уж соглашаются, бедные. И хоть мама с ними 24 часа практически-больше всех маму любят и не нравится, когда мама даже в магазин в доме на 1 эт. идет. Хотя у нас дома закончился ремонт, я уехала вещи разбирать, спрашивают бабушку, тоже скучают.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Да, малышки растут и учатся делать маму счастливой!!! Умнички!!!:yahoo::hlop::hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Почитала про ваши всех радости и жду пока наше трио дорастет. Сейчас 9 мес. внучку говорить учу. С агуканья делали язычком зарядку, теперь говорим мама, папа, аф, кых(кис),ах, баба ,неть...Но она одняшка. Зарядку язычком со всеми осваиваем с первых месяцев, так как прадедушка картавый и детям пришлось логопеда проходить усиленно до школы. Недоношенные двойнята в 1.5г предложениями говорить начали. Видимо бабушка- болтушка молчать не может, вот и повлияло...:baby:
Мама и бабушка.
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2741 день назад
Сегодня утром мне надо было попозже выезжать из дома, поэтому дети, к своей нежданной радости, застали меня в кровати. В итоге одна улеглась мне на грудь головой, вторая уселась на мою подушку рядом с моей головой, третья как-то между ними. И тут та, что на подушке рядом, Дашута (старшая) обнимает мою голову, свою сестру-близнеца, сидящую рядом, смотрит на третью и говорит:"Как я вас всех любью!" Вот такая настоящая любовь!!!
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Мы 2 недели назад бросили сосать пустышки!!! :baby1: Такая радость для всей семьи, и особенно для дет.сада! Ночью спим не просыпаясь!:sleep::yahoo:
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2714 дней назад
О! Это достижение! Мы у своего педиатра спрашивали, когда отучать? Она сказала-отстаньте от детей, на искусственном вскармливании были, пусть пососут! Сначала парень отказался, а потом и девочки (хитростью отобрала я) Но нужно, чтобы мама была готова. Это касается и горшка и одевания самостоятельного. Наши (2 г. и 11 мес) сами не одеваются, хотя был период пытались весьма успешно), нам проще их быстро одеть, раздеть и тд. Теперь будем усиленно готовить к саду летом, переходить на режим садовский и одевание - раздевание, кормление -тоже проще покормить.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
"...Бронзовыми призёрами районного "Кулинарного путешествия - 2012" стали шестиклассники Кирилл, Филипп и Лев Логиновы...." http://www.triplets.ru/triplets/images/user_album_img/212/2259/big/fbb477057728e0a8ff926b06f7229c36.jpg" > Этло был конкурс фотографии. Надо было сделать семейное фото приготовления блюда русской кухни с участием детей. Забавно то, что первое место отдали двойняшкам из нашей же школы :) Полностью читать: Родники
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3916 дней назад
Первая улыбка моих девочек в 2.5 месяца!!вот это радость,я расплакалась хотя вообще человек не очень сантиментальный...лежит смотрит на меня и улыбвается во весь рот...
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2638 дней назад
Нам 1 месяц и 18 дней. Голову уже держим лежа на животе, так здорово!!! А вчера первый раз одна из девочек улыбнулась папе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.